V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде строительство новых домов идет хорошими темпами

В Волгограде строительство новых домов идет хорошими темпами

Как выбрать подходящее жилье из всего многообразия предложений на рынке?

Выбрать подходящее жильё, в котором было бы хорошо и комфортно жить, задача не из легких. Выбор жилья в Волгограде сейчас очень разнообразный, и здесь очень важно не ошибиться в партнере, который поможет приобрести заветное «гнездышко» максимально комфортно. Ваш надежный партнер на рынке недвижимости, инвестиционно-строительная компания «Ваш выбор», представляет квартиры в своих известных жилых комплексах.

В центре города и в центре событий строится авторский жилой дом «Артхаус». В нем все продумано до мелочей: креативный, запоминающийся фасад, авторский дизайн внутренних помещений, экологическая парковка, закрытая территория. Выбор квартир самый разнообразный, начиная от небольших студийных вариантов до просторных 4-комнатных.

Уютный микрорайон «Новый» на Семи ветрах, в двух шагах от торгового центра «КомсоМОЛЛ», уже завоевал свою популярность. Два дома введены в эксплуатацию, и уже быстрыми темпами ведется строительство третьего. Весь проект состоит из четырех монолитно-кирпичных домов и сочетает в себе уютный и современный стиль, находящийся в гармонии с динамикой города.

В проверенном временем и любимом семейном жилом комплексе «Мишино» тоже есть что предложить. Не так давно ввелся в эксплуатацию пятый дом известного комплекса, в котором вы еще можете приобрести 1- и 2-комнатные квартиры. В перспективе строительство еще нескольких домов, которые полностью объединят комплекс в единый жилой массив с качественным благоустройством прилегающей территории. А это значит, что старый добрый микрорайон Мишино будет расти и наполняться новыми жильцами.

В компании «Ваш выбор» вам всегда предложат самые разнообразные варианты как готового, так и строящегося жилья в разных районах города. Получить информацию обо всех актуальных новостройках в продаже вы можете посетив сайт компании: Vvibor.ru.

ЖК «Артхаус» – застройщик ООО «Новый дом», разрешение на строительство RU 34301000-466/Ц/14;
ЖК «Новый» – застройщик ООО «ПСК »Евро-Дом», разрешение на строительство RU 34301000-514/Д/14;
ЖК «Мишино» – дом сдан, продажа квартир в готовом доме.
Скачать проектные декларации можно на Vvibor.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем