V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

ю-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Деревянный ящик и надувной шар: в Волжском выбрали лучшую детскую коляску

Деревянный ящик и надувной шар: в Волжском выбрали лучшую детскую коляску

Парад колясок собрал самые творческие семьи Волжского.

По городу прошла яркая кавалькада с колясками

Парад самых оригинальных детских колясок прошел в минувшие выходные в городе-спутнике Волгограда Волжском.

Как рассказал V1.ru сотрудник парка ДК ВГС Сергей Дворянчиков, на параде в сопровождении сказочной свиты появилось 14 самых оригинальных «авто» для малышей – чебурашка в апельсинах, шамаханская царица, футбольный капитан верхом на мяче и многие другие.

– На мой взгляд, в этом году мы увидели самый яркий парад за всю его историю: по площади с танцами и песнями под гармонь прокатились семьи с футбольным Забивакой в «салоне», пчелками в медовых бочонках и греческими дамами. В этом году сразу две семьи вспомнили о мультфильме про Чебурашку – одни участники соорудили коляску с крокодилом Геной, а другие доставили по почте посылку с самим Чебурашкой, – рассказывает Сергей Дворянчиков. – Еще одним популярным образом стали капитаны – и морской, и футбольный.

Детский парад удивил членов жюри не только оригинальными сюжетами, но и самыми неожиданными конструкторскими решениями: для своих чад родители сделали и деревянные ящики на колесах и надувные шары в виде футбольных мячей, и настоящие троны для юных принцесс.

По итогам детского заезда самой оригинальной коляской члены жюри признали коляску в виде лотка с апельсинами и миниатюрным Чебурашкой на борту.

Фото: Сергей Дворянчиков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем