V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

760мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мятеж Пригожина В Волгограде и области усилили меры безопасности после заявлений Пригожина

В Волгограде и области усилили меры безопасности после заявлений Пригожина

Губернатор Андрей Бочаров пообещал защитить жителей региона

Андрей Бочаров записал обращение с Центральной набережной

В Волгограде и области принято решение об усилении мер безопасности после заявлений Евгения Пригожина. Стоя в амфитеатре на Центральной набережной, губернатор Андрей Бочаров обратился к жителям региона и пообещал защитить их.

— Жители Волгоградской области поддерживают нашего президента, наших военнослужащих и наши славные Вооруженные силы, — сообщил Андрей Бочаров. — На территории Волгоградской области в связи с проведением молодежного фестиваля приняты и действуют усиленные меры безопасности. При необходимости мы готовы нарастить силы и средства. Задачи, поставленные президентом нашей страны, на территории Волгоградской области будут приняты неукоснительно.

Глава региона добавил, что власти защитят жителей и территории Волгоградской области.

— Безопасность жителей и территории Волгоградской области будет обеспечена. Мы защитим жителей и наши муниципальные образования, — добавил губернатор. — Все органы власти работают в штатном режиме, все находятся на местах. Мы продолжаем работать планово, задача сегодня для нас — провести молодежный фестиваль в запланированных рамках, со всеми мероприятиями. Мы будем продолжать работать для решения тех задач, которые нам поставил президент. Еще раз хочу сказать, что мы защитим жителей и территории Волгоградской области. У нас для этого есть всё необходимое.

Всё, что происходит вокруг ситуации с ЧВК «Вагнер» и Минобороны, собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем