V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине «Он приехал только за наградой и обратно»: в Волгограде вручили медали «За отвагу» рядовому и прапорщику

«Он приехал только за наградой и обратно»: в Волгограде вручили медали «За отвагу» рядовому и прапорщику

Оба мужчины несколько раз ездили к линии соприкосновения

Вручение проходило в музее «Сталинградская битва»

В Волгограде сегодня, 4 июля, в триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» вручили две медали «За отвагу» военнослужащим-добровольцам. Один из мужчин сразу после передачи награды отправится обратно в зону СВО.

Как рассказали журналистам в военкомате, оба военных были награждены медалями «За отвагу». Виталий уже в третий раз отправился на линию соприкосновения. Свою награду он получил, будучи добровольцем в составе БАРС-4.

— Он и сейчас служит там, — рассказали в военкомате. — Мы с большим трудом откомандировали его сюда, чтобы вручить награду лично в руки. Уже завтра он отправится обратно.

Вторая награда была передана Равилю Юнусову. Молодой мужчина — рядовой, на Украину отправился также добровольцем. Вместе с мужчинами сегодня были их семьи. По словам сына старшего прапорщика и действующего военного Виталия, он очень гордится отцом и каждый раз ждет его возвращения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем