V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Поджог военкомата в Волгограде Андрей Бочаров попросил жителей Волгограда и области не сжигать военкоматы

Андрей Бочаров попросил жителей Волгограда и области не сжигать военкоматы

Губернатор выступил на оперативном штабе после задержания уже уволенного сотрудника обладминистрации

Андрей Бочаров попросил не верить мошенникам, даже если они кажутся убедительными и представительными

Губернатор Андрей Бочаров на заседании оперативного штаба попросил жителей Волгоградской области воздержаться от поджога военных комиссариатов и прочих объектов, необходимых для нормального функционирования региона. Поводом для созыва оперативного штаба стали сразу две попытки поджога военных комиссариатов, один из которых пыталась поджечь уже уволенная сотрудница администрации Волгоградской области.

— Обращаюсь ко всем жителям Волгоградской области с просьбой: в случае поступления в ваш адрес обращений, звонков от незнакомых лиц, каких-либо организаций, в том числе государственных, муниципальных, социальных, от органов власти и правоохранительных структур, направленных на принуждение к каким-либо действиям финансового, имущественного характера, просьба перепроверять эту информацию через заслуживающие доверия источники, — попросил жителей Андрей Бочаров. — При любых подозрениях на совершение в отношении вас мошеннических действий незамедлительно обращаться в правоохранительные органы, в том числе по телефонам доверия или по единому номеру 112.

Кроме того, Андрей Бочаров напомнил, что пренебрежение элементарными правилами личной безопасности может привести не только к финансовым потерям, но и уголовному преследованию.

Напомним, 1 августа за попытку поджога военкомата Красноармейского и Светлоярского районов была задержана председатель Красноармейского районного отделения общественной организации «Дети военного Сталинграда» Римма Второва. 2 августа за аналогичную попытку, совершенную у призывного пункта военного комиссариата Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов задержана 31-летняя бывшая сотрудница комитета юстиции Волгоградской области. Причины, по которой молодая женщина пошла на столь отчаянный шаг, пока неизвестны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем