V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город У нее остались муж и сын: в Волгограде похоронят экс-чиновницу обладминистрации, найденную мертвой в ресторане

У нее остались муж и сын: в Волгограде похоронят экс-чиновницу обладминистрации, найденную мертвой в ресторане

Прощание с Анитой Калиничевой пройдет 28 сентября в городском ритуальном комплексе

Анита Калиничева работала в ВолГАУ

В Волгограде готовятся к церемонии прощания с бывшей чиновницей обладминистрации, а также с аудитором ВолГАУ Анитой Калиничевой. 46-летнюю женщину накануне обнаружили мертвой в ресторане на Аллее Героев.

Напомним, 24 сентября посетители ресторана Birch нашли тело волгоградки. По свидетельству очевидцев, у женщины начался приступ эпилепсии. Они же вызвали скорую. К моменту прибытия бригады медиков ее сердце остановилось, и вновь запустить его врачам не удалось.

В СУ СК России по Волгоградской области факт трагедии подтвердили, заявив, что в настоящее время по факту смерти женщины начата проверка, все обстоятельства происшествия выясняются. Точная причина гибели женщины станет известна только после судебно-медицинского исследования.

По данным Telegram-канала «Ритуальный патруль», Анита Калиничева ранее была чиновницей.

— Ранее она работала в Контрольно-счетной палате и в областном комитете сельского хозяйства, — пишут анонимные авторы. — Успешная в профессиональном плане, она была счастлива и в личной жизни. Всё оборвалось 25 сентября во время похода в ресторан. Остались муж и сын. Аните Валерьевне было всего 46 лет.

В последнее время волгоградка трудилась в аграрном университете.

— На 47-м году жизни скоропостижно скончалась аудитор службы внутреннего финансового аудита, — сообщили в ВолГАУ. — Прощание состоится 28 сентября в 12:30 по адресу: Волгоград, улица Землячки, 74, корпус 17. Выражаем искренние соболезнования родным и близким Аниты Валерьевны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем