V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Очень честный и принципиальный человек»: первый мэр райцентра скончался под Волгоградом

«Очень честный и принципиальный человек»: первый мэр райцентра скончался под Волгоградом

Александру Петрушину было 65 лет

Александра Петрушина похоронят в Котово

Под Волгоградом скончался первый мэр районного центра — бывший глава Котово. О смерти Александра Петрушина сообщила главный редактор районной газеты Котовского района Тамара Сидорова. Бывшего мэра похоронят в Котово 14 ноября.

— Уважаемые котовчане! В 10:30 по адресу улица Светлая, 18 состоится прощание с Петрушиным Александром Алексеевичем — написала в соцсетях Тамара Сидорова. Александра Алексеевича все знали как первого главу городского поселения г. Котово, очень честного и принципиального человека. Для меня лично, он был близким другом и учителем во многих вопросах. Светлая память вам, Александр Алексеевич. Вы останетесь в нашей памяти на долгие годы.

Александр Петрушин работал главой Котово в 2009 году. После этого какое-то время жил на пенсию, а затем был назначен директором ООО «Теплый город», которое занималось теплоснабжением. В 2020 году он ушел с этой должности.

По официально неподтвержденной информации, причиной смерти Александра Петрушина могли стать проблемы с сердцем. Подтвердить это в районных органах власти не удалось — глава района Сергей Чумаков и глава города Котово Наталья Ефимченко на звонки корреспондентов V1.RU не ответили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем