V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде внезапно умер директор школы, отмеченной премией президента

В Волгограде внезапно умер директор школы, отмеченной премией президента

49-летний Олег Лелюк, по словам близких, был очень добросердечным и порядочным человеком

Олег Лелюк только в сентябре отметил свой 49-й день рождения

В Волгограде сегодня, 15 ноября, похоронят директора школы № 43 Олега Лелюка. 49-летний директор школы скончался после двухлетней борьбы с болезнью.

О прощании с директором сообщили в телеграм-канале «Ритуальный патруль».

— В городском ритуальном комплексе сегодня простятся с директором волгоградской школы № 43 Олегом Викторовичем Лелюком. В сентябре этого года ему исполнилось 49 лет. Уроженец Палласовки, трудовую деятельность начал на малой родине учителем русского языка и литературы. Успешно шел по карьерной лестнице, был удостоен звания «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», а также был прекрасным семьянином, отцом трех детей, — сообщили авторы канала. — Траурную церемонию проводит Илья Сперанский, похоронный дом «Память».

По словам жены директора школы № 43, до того как возглавить учебное заведение в Волгограде, он более 11 лет проработал в школе Палласовского района.

— Я была самой счастливой женщиной, потому что он был моим мужем, — рассказала Наталия. — Он был замечательным человеком, любящим, добрым. Его руководители говорят, что он всегда был очень справедливым, внимательным и ответственным. Последние два года он болел, и у него не выдержало сердце.

Супруга Олега Наталия рассказала журналистам, что прощание с ее любимым супругом и отцом троих детей пройдет с 12:30 на Землячки, 74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем