V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спецоперация на Украине «Мы даже о детях еще не думали»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 20-летнего солдата

«Мы даже о детях еще не думали»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 20-летнего солдата

Владимир Петеримов заключил контракт с Министерством обороны в ходе срочной службы в армии

Владимиру было всего 20 лет

В городе Камышин Волгоградской области сегодня, 19 декабря, простились с погибшим на Украине бойцом, 20-летним Владимиром Петеримовым. Он ушел на срочную службу, заключил контракт с Минобороны и погиб на линии соприкосновения в зоне специальной военной операции.

В администрации Камышина коротко подтвердили информацию о гибели военнослужащего.

— В ходе специальной военной операции погиб Владимир Петеримов. Владимир мужественно защищал Родину и с честью выполнил свой воинский долг. Скорбим вместе с семьей павшего и выражаем родным и близким Владимира Петеримова искренние соболезнования, — сообщили в администрации города.

У погибшего парня осталась жена — Ольга, с которой они поженились только в мае.

— Он не успел ни профессию получить, ничего. Мы успели с ним расписаться в мае этого года и всё — он уехал туда, — рассказала Ольга. — Изначально он уходил на срочную службу, но там уже подписал контракт. Мы сегодня его похоронили уже... Ему всего 20 лет, мы даже о детях еще не думали.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Получайте горячие новости прямо на свой смартфон. Не упустите важные события — подписывайтесь сейчас!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем