V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

ю-в.

759мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде выкорчевали асфальт и плитку у театра, чтобы положить их в дождь

В Волгограде выкорчевали асфальт и плитку у театра, чтобы положить их в дождь

Рабочие, скорее всего, не успеют уложиться к Новому году

У театра полностью выкорчевали весь асфальт

В Волгограде продолжают экспериментировать с укладкой асфальта в разные времена года. На этот раз его решили переложить в слякоть и дожди у Казачьего театра. Строители выдернули куски асфальта и плитки, чтобы уже вот-вот положить всё заново.

При этом менять пешеходные дорожки решили прямо перед новогодними представлениями в театре.

— У кого снежные елки, а у кого-то асфальтные горки! Самое время для укладки тротуарной плитки, — рассказали горожане. — Хотя, кажется, только летом у нас тут уже ковырялись.

В мэрии сообщили, что летом на этом участке никаких работ не проводили. А вот на вопрос о погоде и времени ремонта ответили, что если вдруг что-то будет не так, то подрядчик сам всё поменяет.

— Сейчас подрядчик меняет асфальтовое покрытие и старую плитку, — рассказали в администрации. — Все работы проводятся в соответствии с технологическими условиями. Если по окончании ремонта будут выявлены нарушения, то подрядчик за свои средства будет их устранять.

Ранее начался такой же традиционный зимний ремонт тротуаров на 7-й Гвардейской. Рабочие, пытаясь уложиться в отведенные контрактом сроки и заменить изношенный асфальт тротуарной плиткой, вовсю трудятся на этом участке.

Хотите первыми узнавать о событиях? Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем