V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде до сих пор ищут причину, из-за которой рельсы трамваев повисли в воздухе

В Волгограде до сих пор ищут причину, из-за которой рельсы трамваев повисли в воздухе

Специалисты «Концессий водоснабжения» всё еще не нашли место прорыва

Рабочие всё еще в прямом смысле пытаются докопаться до проблемы

В Волгограде специалисты «Концессий водоснабжения» всё еще ищут причины образования гигантского провала на трамвайный рельсах в Советском районе.

Из-за этой аварии несколько дней назад часть Советского района оказалась отрезана от трамвайного сообщения. Они просто прекратили ходить дальше размытого участка.

— На период восстановительных работ маршруты трамваев № 3 и 4 курсируют в границах улица Ким — улица Мончегорская и «Детский центр» — улица Мончегорская. Водоснабжение потребителей в настоящее время осуществляется в обычных параметрах, — заверили в мэрии.

Накануне вечером жители улицы Шефской рассказали, что остались без воды. Сегодня утром горожане вновь обнаружили воду в кранах, однако в «Концессиях водоснабжения» сообщают, что от ресурсов никого не отключали.

— Специалисты продолжают земляные работы для определения характера повреждения трубопровода и выработке комплекса мероприятий по устранению технологического нарушения, — сообщили в организации.

— Напоминаем, что водоснабжение и водоотведение абонентов на период проведения восстановительных работ не ограничивается.

Теперь мы в Telegram! Будь в курсе последних событий вместе с нами.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем