V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Неизвестно, где б мы были»: замерзающих на трассе под SHAMAN’a велосипедистов вытащили из снежного плена

«Неизвестно, где б мы были»: замерзающих на трассе под SHAMAN’a велосипедистов вытащили из снежного плена

Путешественники застряли под Волгоградом без еды и крыши над головой

Путешественников приютили дорожники

Застрявших на трассе под Волгоградом велосипедистов из Краснодарского края всё-таки спасли. Их приютили у себя простые работяги, трудящиеся на трассе. Специалисты дорожной службы обогрели велосипедистов у себя на базе.

Накануне вечером в социальных сетях Камышина появился клич о помощи застрявшим в жуткий мороз на трассе путешественникам.

Журналистам V1.RU удалось связаться с замерзающими путешественниками. Виталий и Максим Шох живут в Краснодарском крае. В конце прошлого года они выехали из Анапы в Монголию на велосипедах.

— У меня это первый заезд, у брата — четвертый. Он из Владивостока до Анапы ездил, — рассказал Виталий Шох. — Вообще, планируем попасть во Вьетнам. Если визу дадут.

Однако жуткий мороз и холод, налетевшие на Волгоградскую область, спутали путешественникам все планы. Они застряли в снежном плену. После сообщения наших журналистов пленники написали у себя на канале, что их всё же спасли, и перечислили всех своих спасателей.

— Друзья, всем доброе утро, вот наши спасители, которые приехали, загрузили нас и привезли к себе на базу, отогрели, накормили, уложили, сегодня мороз — пережидаем, во вторник двигаемся дальше, — сообщили путешественники.

Сегодня они свое путешествие продолжать не будут, поскольку синоптики обещают по области мороз до -31 градуса.

— Очень много неравнодушных людей оказалось, я сам не думал, что такое может быть! Рассказал путешественник у себя на канале! Спасибо всем за поддержку, добро всегда возвращается вдвойне! — уверен житель Краснодарского края.

Будь в центре событий! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и не упускайте важные новости. Мы ждем вас для обсуждения горячих тем — присоединяйтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем