V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «След оборвался»: в Волгограде не могут найти мужчину, пропавшего после странной гулянки с друзьями

«След оборвался»: в Волгограде не могут найти мужчину, пропавшего после странной гулянки с друзьями

За 7 месяцев поисков Дмитрия Ястребова не появилось ни одной зацепки

Последний раз мужчину видели его друзья

В Волгограде уже 8 месяцев не могут найти пропавшего после гулянки с друзьями Дмитрия Ястребова. Последний раз мужчина выходил на связь в июне прошлого года, с тех пор его никто не видел. Близкие мужчины предполагают, что его друзья могут быть причастны к исчезновению Дмитрия.

Напомним, что Дмитрий Ястребов пропал при странных обстоятельствах. Последний раз его видели в районе Тулака в частном доме с друзьями, где они отдыхали несколько дней. Друзья пропавшего либо отказываются комментировать, что произошло вечером 28 июня, либо уверяют, что он уехал отдохнуть в Адлер. Близкие же полагают, что в тот вечер в доме, где отдыхала мужская компания, могло произойти что-то страшное, о чем друзья умалчивают.

Поисками пропавшего мужчины занялся поисково-спасательный отряд «Оберег». По данным волонтеров, 30 июня Дмитрий купил онлайн-билет на поезд в Адлер. Но доехал ли он туда, неизвестно. В этот же день, 30 июня, с карты мачехи пропавшего списались 150 рублей для оплаты мобильный связи его телефона. Однако родные так и не смогли до него дозвониться.

— Новостей никаких по-прежнему нет. И звонили ему, и писали в социальные сети — на звонки не отвечает и онлайн не появляется. Уже не знаем, что делать и что думать. Человек исчез без следов. Как такое возможное? В полиции нам не говорят точного ответа, — рассказывает подруга пропавшего Екатерина Григорьева.

Женщина называет особые приметы мужчины: высокий, около 180 сантиметров, плотный. На правой ноге на голени — татуировка медведя. Приметные шрамы от ожогов на руке, ухе, брови с левой стороны. Серые глаза, светлые волосы. В последний раз его видели в джинсовых шортах и яркой футболке.

Напомним, что под Волгоградом с Нового года разыскивают 25-летнюю Марию Седову. Ее до сих пор не могут найти ни полиция, ни волонтеры, ни кинологи. У родных и коллег Марии Седовой свои версии случившегося. Ее родная сестра считает, что женщину убил муж. Одноклассницы уверены, что Мария попала в сексуальное рабство, а мама пропавшей предполагает, что ее дочь закопали в огороде. Такие версии прозвучали на программе «Мужское/Женское», что вышла на федеральном телеканале. Отреагировал на программу и руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Если вы видели Дмитрия Ястребова или знаете, где он может находиться, сообщите об этом по номеру нашей редакции либо по телефонам 02, 112, дежурной части отдела полиции № 4 Управления МВД России по Волгограду: (8442) 93-75-44, 33-24-94, дежурной части Управления МВД России по Волгограду (8442) 93-01-11; дежурной части ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Не пропустите важные моменты! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре событий. Ждем вас для обсуждения горячих новостей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем