V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город В Дзержинском районе Волгограда дети переехали в коммунальные траншеи

В Дзержинском районе Волгограда дети переехали в коммунальные траншеи

Из-за бездействия рабочих у детей не осталось других площадок для игр.

Траншеи заменили детям игровые площадки | v1.ruТраншеи заменили детям игровые площадки | v1.ru
Траншеи заменили детям игровые площадки

Жители микрорайона Жилгродок в Дзержинском районе Волгограда жалуются на раскопанную коммунальщиками траншею, которая стала новым местом для детских игр.

Как рассказали V1.ru жители домов на улице Толбухина, огромная яма без всяких ограждений пугает их уже не первый день.

— Перекопано давно, но никакого движения коммунальщиков не видно, — уточняют волгоградцы. — Есть только дети, которые лезут внутрь траншеи. Сами понимаете, что такие игры очень опасны. Мы оставили заявления на электронных адресах всех ответственных за этот ремонт служб, но пока не получили ни одного ответа.

Напомним, на перекопанные «Концессиями» траншеи жаловались и сотрудники Волгоградского института бизнеса. Огромные ямы на их участке обещали закопать еще к 1 сентября, однако по самым благоприятным прогнозам работы будут закончены не раньше 15 ноября.

Фото: Инна Сергачева/Facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем