V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде В Дзержинском районе Волгограда ищут «охотников» на светящиеся новогодние украшения

В Дзержинском районе Волгограда ищут «охотников» на светящиеся новогодние украшения

Новогодних каникул не пережили большой подарок и светодиодная звезда

Оба новогодних арт-объекта украшали Дзержинский район 

К поискам волгоградцев, которые утащили светодиодную звезду и приложили руку к возгоранию городского подарка, подключились коммунальщики Дзержинского района.

— Сегодня утром во время уборки территории сотрудники МБУ «ЖКХ Дзержинского района» заметили исчезновение светодиодной фигуры в форме звезды на перекрестке проспекта имени Жукова и улицы Джаныбековской, — рассказали в администрации Волгограда.

Длинные новогодние каникулы не пережил и арт-объект на улице Рокоссовского. После махинаций подростков светящийся подарок в Дзержинском районе занялся огнем.

— Всех, кто стал очевидцем двух происшествий с новогодними украшениями, мы просим позвонить по телефону 58–38–34, — уточнили в мэрии.

Волгоградские полицейские не исключают, что причиной пожара на пересечении проспекта имени Жукова и улицы Рокоссовского могла стать шалость подростков. Остановить юных пироманов решился лишь затормозивший на светофоре мотоциклист.

Сегодня утром жители Дзержинского районе не досчитались украшения на разделительной полосе.

— Сегодня примерно в 08:30 на пересечении проспекта Жукова и улицы Джаныбековской украли световую фигуру в форме звезды, — написал волгоградец Александр. — Мы не можем понять, как ее могли утащить? Она же ведь была закреплена металлическими штырями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем