V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Девушка самая тяжелая: на заснеженной трассе под Волгоградом лоб в лоб столкнулись две Kia

Девушка самая тяжелая: на заснеженной трассе под Волгоградом лоб в лоб столкнулись две Kia

Три человека были эвакуированы с места страшной аварии

Автомобили вылетели с трассы в кювет

Под Волгоградом на заснеженной трассе столкнулись два «корейца» — Kia Rio и Kia Soul. В столкновении пострадали трое, сильнее всего досталось водителю Kia Soul, девушку пришлось эвакуировать бригадой санавиации в больницу скорой помощи.

По информации полиции, авария произошла в Иловлинском районе.

— В 21:36 34-летний водитель, управляя автомобилем Kia Rio, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Kia Soul. В результате ДТП оба водителя и 50-летняя пассажирка автомобиля Kia Soul доставлены в медучреждение, — сообщили в полиции.

В ГБУЗ КССМП сообщили, что все трое пострадавших были доставлены в больницы. Одной из пострадавших, а именно водителю второго автомобиля потребовалась эвакуация.

— На вызов о ДТП в Иловлинском районе было вызвано несколько бригад скорой помощи, в том числе анестезиолого-реанимационная бригада санавиации. В результате столкновения легковых автомобилей пострадали три человека. Двое пострадавших 34-летний мужчина и 50-летняя женщина доставлены в приемное отделение ГБУЗ «Иловлинская ЦРБ». Третий пострадавший 22-летняя девушка эвакуирована в больницу № 25 Волгограда. На месте помощь оказывали бригады скорой помощи Иловлинского трассового медпункта и Иловлинской ЦРБ, — сообщили в ведомстве.

Накануне вечером на трассе был сильный снегопад. Один из участков, ведущих в Астрахань, был закрыт для проезда автомобилей, там дежурили спасатели.

Хотите первыми узнавать о событиях? Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем