V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия проблема «Превращаемся в крыс и тараканов»: в Волгограде подвал пятиэтажки затопило фекалиями

«Превращаемся в крыс и тараканов»: в Волгограде подвал пятиэтажки затопило фекалиями

По словам местных жителей, управляющая компания не ликвидирует потоп уже несколько дней

Канализационные стоки замерзли от низких температур. А вместе с ними и мусор, который некогда плавал в нечистотах

В Волгограде подвал пятиэтажного жилого дома затопило фекалиями. На адский смрад и регулярные отключения воды пожаловались жители дома № 19 по улице Таращанцев в Краснооктябрьском районе.

Как сообщили горожане, проблемный дом является общежитием.

Напоминает кадры из фильмов ужасов...

— Мы испытываем глубокий дискомфорт по работе управляющей компании, — сообщили местные жители. — Постоянно отключат воду, порывы канализации. Места общего пользования находятся в крайне неудовлетворительном состоянии. Я в пятницу там был, вот в таком виде подвал застал. И это постоянно происходит.

Судя по фотографиям, которые волгоградцы прислали в редакцию, подвал действительно затоплен, местами разбросан мусор. В некоторых местах канализационные стоки замерзли. Как давно подвал находится в таком состоянии, местные жители не знают, однако, по их словам, управляющая компания никак не пытается решить проблему.

По словам местных жителей, вонь от подвала доходит до квартир

— Всё затопила канализация! Фекалии плавают по всему подвалу, вонь, — жалуются волгоградцы. — Постоянно сидим без воды, это не жизнь, а выживание в условиях постоянной антисанитарии. Мы уже сами превращаемся в крыс и тараканов! Скоро рухнет и дом и власти получат очередной форс-мажор!

По данным из открытых источников, домом управляет УК «Парадигма». Директором компании трудится Ирина Ярославцева. В адрес компании направлен письменный запрос. На момент публикации ответа не поступало.

Еще больше оперативной информации — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем