V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Отметелил руками и ногами: под Волгоградом 34-летний мужчина жестоко избил пенсионерок в магазине — видео

Отметелил руками и ногами: под Волгоградом 34-летний мужчина жестоко избил пенсионерок в магазине — видео

Мужчина кидался на всех, кто попался под руку. Даже удар шваброй по голове его не остановил

Инцидент произошел в супермаркете Волжского

В городе-спутнике Волгограда — Волжском 34-летний мужчина жестоко избил сотрудников супермаркета и его пожилых посетителей. По словам очевидцев, он нападал на людей без разбора.

Как сообщили волжане, инцидент произошел в супермаркете «ПокупАлко» на улице Мира, 33. Судя по ролику, который опубликовали в соцсетях, мужчина изначально напал на сотрудницу магазина. Пытаясь ударить ее, он попал по пенсионерке, которая упала на землю. Это не помешало ему продолжать избивать женщину ногами.

В этот момент женщина на заднем плане спешно выбегает из магазина, но затем почему-то возвращается. В это время пенсионерка встала на ноги, но снова получила удар. Затем злоумышленник переключился на другую пенсионерку, которая просто шла к выходу. Со всего размаху он ударил ей прямо по лицу.

До этого долго размышлявший, вступать в конфликт или нет, мужчина с шваброй из соседнего прилавка попытался заступить за женщин и ударил 34-летнего нападавшего по голове, но это его не остановило.

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, нападавшего задержали.

— Полицейские по горячим следам задержали гражданина, причинившего телесные повреждения 73-летней женщине в магазине в Волжском, — рассказали в полиции. — В настоящее время 34-летний задержанный находится в отделе полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY15
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем