V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Волгограде женщина и двое детей отравились газом из неисправной колонки

В Волгограде женщина и двое детей отравились газом из неисправной колонки

Все трое сейчас в больнице под наблюдением медиков

Женщина и двое ее детей доставлены в больницу с отравлением

В Волгограде очередное отравление угарным газом. ЧП, едва не закончившееся трагедией, произошло вечером 25 марта в Дзержинском районе.

По словам собеседника редакции V1.RU в оперативных службах региона, вызов поступил на проспект Жукова, 161. Бригада врачей доставила в ближайшую больницу женщину и двоих ее детей — 11-летнюю девочку и трехлетнего мальчика. У всех у них диагностировано отравление угарным газом, полученное в результате неисправности газовой колонки. V1.RU уточняет информацию о состоянии пострадавших в региональном комитете здравоохранения.

Дом, в котором произошло ЧП, построен в 1961 году, насчитывает пять этажей и 48 жилых помещений. Обслуживает его, по данным системы ГИС ЖКХ ООО «Управляющая компания "ЖЭУ-66"». По итогам 2022 года компания показала выручку 17,3 миллиона рублей, чистую прибыль — 1,6 миллиона рублей. На звонок редакции V1.RU с просьбой прокомментировать инцидент в доме в управляющей компании не ответили. Направлен официальный запрос.

Напомним, аналогичная трагедия едва не произошла в феврале в Краснооктябрьском районе, где при ремонте квартиры на 5-м этаже попросту уничтожили вентиляционные каналы. Чуть раньше из-за отравления угарным газом в больнице оказались женщина и ее дочь из Красноармейского района.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и читайте новости по дороге на работу.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем