V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Ограбил и избил: рецидивист из Волжского напал на семейную пару

Ограбил и избил: рецидивист из Волжского напал на семейную пару

Похищенные вещи нашли в квартире у задержанного

Зачинщик нападения уже арестован

29-летний волжанин задержан полицейскими за нападение на семейную пару. Преступление было совершено в ночь на 4 января в Волжском.

— 4 января в 03:10 в полицию обратился 29-летний мужчина, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — Он рассказал, что около половины второго ночи они вместе с супругой возвращались домой. На бульваре Профсоюзов с ними поравнялись трое мужчин, один из которых сначала начал оскорблять мирно идущих прохожих, а затем избил мужчину и его супругу, отобрал у них документы, телефон и 700 рублей. Досталось и случайному свидетелю, который попытался вступиться за прохожих: 30-летнему посетителю кафе также пришлось отдать документы и деньги. Лишь после этого налетчики удалились.

Вскоре полицейские задержали зачинщика. Им оказался 29-летний ранее судимый за причинение вреда здоровью, повлекшее смерть человека и грабеж волжанин. В его квартире полицейские нашли украденные документы и деньги. Удалось обнаружить и сотовый телефон, который подозреваемый выбросил в кусты.

Двоих его подельников сейчас проверяют на причастность к совершенному грабежу. Зачинщик уже арестован. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем