V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде каток с площади Павших Борцов переедет в Дзержинский район

В Волгограде каток с площади Павших Борцов переедет в Дзержинский район

Каток «Южный полюс», который в прошлом году был размещен на площади Павших Борцов в Центральном районе Волгограда, переедет в Дзержинский район.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, каток будет размещен в Семейном парке на улице 8-й Воздушной армии в Дзержинском районе Волгограда.

«Решение о переносе катка с площади Павших Борцов было принято из-за ведущегося в затрибунной части строительства храма Александра Невского, – прокомментировали в администрации Волгограда. – Парк Семейный был выбран исходя из соображений целесообразности и возможности размещения там катка. Это место пользуется популярностью у жителей Волгограда, кроме того, там есть подходящих размеров площадка, на которой можно разместить каток и все необходимое для его работы оборудование».

В администрации Волгограда отметили, что в качестве возможных вариантов размещения катка рассматривались сквер Саши Филиппова в Ворошиловском районе Волгограда и Центральный парк культуры и отдыха, которые также пользуются популярностью у жителей областного центра, однако размещение катка в этих парках было невозможно из-за отсутствия площадок нужных размеров.

Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем