V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

ю-в.

760мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Волгограде пустят под застройку набережную Волго-Донского канала

В Волгограде пустят под застройку набережную Волго-Донского канала

В Волгограде может пойти под застройку территория набережной Волго-Донского судоходного канала на участке между вторым и третьим шлюзом на территории, вплотную прилегающей к знаменитому красноармейскому дендрарию.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы о проведени публичных слушаний, с 22 октября по 22 декабря в Волгограде проводятся публичные слушания по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Волгограда. Согласно тексту документа, в связи с обращением в администрацию жителя Волгограда Игоря Федоринова предполагается изменить территориальную зону по улице Навлинской в Красноармейском районе Волгограда с зоны парков, скверов, садов, бульваров, набережных, пляжей на зону застройки малоэтажными индивидуальными жилыми домами до трех этажей.

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители Красноармейского района Волгограда, жители Волгограда, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенные на рассматриваемой территории, либо имеющие общие границы с указанной территорией, иные заинтересованные лица, проживающие в Волгограде, законные права и интересы которых могут быть затронуты рассматриваемым проектом. Итоговое собрание состоится 22 декабря в 18:00 в актовом зале администрации Красноармейского района Волгограда по адресу: улица Остравская, 4а.

Отметим, что в администрации Волгограда уточнили, что на участке уже имеются индивидуальные жилые дома, а изменение назначения земель связано с необходимостью приведения участков в соответствие с нормами действующего законодательства.

Фото: Фото администрации Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем