V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Политика «Плачь и смотри со стороны»: губернатор объявил прямую линию с избранными жителями Волгограда и области

«Плачь и смотри со стороны»: губернатор объявил прямую линию с избранными жителями Волгограда и области

Всех желающих до руководителя региона не допустят. Им можно только смотреть

В зале будут знакомые лица

Жителям Волгограда и области сегодня, 12 апреля, в режиме онлайн покажут отвечающего на вопросы губернатора Андрея Бочарова. Правда, спросить у него ничего не получится — право обратиться к главе региона получили единицы. Преимущественно — ветераны и общественники всех мастей.

— Мероприятие пройдет в Волжском, начало — в 12:00, — объявила областная администрация. — Участие во встрече в очном формате примут более 600 жителей Волгоградской области. Мероприятие объединит представителей самых разных отраслей и сфер, вне зависимости от их убеждений и взглядов.

В качестве людей, имеющих разные убеждения и взгляды, администрация региона указала: ветеранов, депутатов, руководителей силовых и надзорных органов, глав районов, почетных граждан города и области, работников избиркома и контрольно-счетной палаты, ректоров, духовенство, казаков, бюджетников и руководителей предприятий. И, разумеется, журналистов.

— Тысячи жителей региона смогут следить за выступлением дистанционно — по телевизору или с помощью интернета. Прямую трансляцию мероприятия, которое состоится на базе ДК «Октябрь» Волжского, организует государственная телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» на канале «Волгоград 24».

Напомним, что предыдущая прямая линия с губернатором Андреем Бочаровым состоялась на излете 2022 года. Судя по продемонстрированному на 23,5 тысячи человек, типичный житель города-героя — это девушка-студентка, главными проблемами которой являются переименование в Сталинград и проведение фестиваля «ТриЧетыре».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем