V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

ю-в.

760мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость С панорамными окнами и парковкой: волгоградец нашел дочке однушку за 300 рублей

С панорамными окнами и парковкой: волгоградец нашел дочке однушку за 300 рублей

Мужчина выиграл квартиру в акции от застройщика

Квартира находится в новом квартале на севере Волгограда

Новогоднее чудо с панорамными окнами

В декабре волгоградец Алексей Феофанов купил квартиру в новостройке — барабанная дробь — всего за 300 рублей. Он стал победителем акции «НАКO(У)ПИ НА КВАРТИРУ», которую проводил застройщик ЖК «Новый» в Тракторозаводском районе.

Компания запустила необычный розыгрыш еще в августе 2023 года. Все желающие могли совершить покупку в магазинах-партнерах на сумму от 300 рублей, затем записаться на бесплатный просмотр квартиры и приехать в комплекс — оценить разыгрываемые квадраты. Так, за полгода ЖК «Новый» по акции посетили более 170 человек.

Квартирой в ЖК «Новый» заинтересовались более 170 человек

Итоги розыгрыша подвели 22 декабря. Десятки участников собрались на территории комплекса, чтобы узнать имя счастливого обладателя новой квартиры. Победителя выбрали при помощи генератора случайных чисел. Но выпавшего номера ни у кого из присутствовавших не оказалось. Тогда организаторы позвонили по громкой связи участнику, за которым было закреплено выпавшее число — правила акции не обязывали победителя лично присутствовать на событии.

— Алексей сильно удивился, получив звонок. Он в этот день был на работе и не смог приехать. Наш победитель признался, что всем его друзьям сильно везло в последнее время, но у него ничего выиграть не получалось. А тут — такое новогоднее чудо, — рассказали организаторы акции.

Алексей сильно удивился, узнав о своей победе

В тот же день Алексей приехал в ЖК «Новый» на праздничную фотосессию и поднялся на третий этаж комплекса — в однушку с панорамными окнами, которую теперь по праву может назвать своей.

— Я с дочкой живу, думаю, это будет ей очень хорошим подспорьем, — поделился победитель планами на квартиру.

Выигранная квартира находится на третьем этаже дома в жилом комплексе «Новый»

Молодежный микрорайон на берегу Волги

Новый квартал устроен по принципу «город в городе». Он точно понравится молодым людям своими магазинами и кофейнями на первых этажах. А также удобным общественным транспортом: в пешей доступности находится конечная станция метротрама «ВгТЗ» и остановка электрички «Тракторно-Пассажирская».

Выходной день жильцы проводят в ТЦ «Диамант на Тракторном» или в новом лофт-пространстве «Фабрика» на территории бывшего легендарного завода. А в распоряжении спортсменов — фитнес-центры, бассейны и целых два стадиона, «Трактор» и «Зенит».

ЖК «Новый» устроен по принципу «город в городе»

В «Новом» позаботились о молодых семьях: на территории ЖК построят детский сад, а рядом с кварталом находятся четыре школы и гимназия.

Прогрессивно настроенные волгоградцы оценят двор без машин, в котором архитекторы задумали игровую площадку для детей разных возрастов. Малышам — песочница и «городок», а ребята постарше занимаются с развивающим оборудованием.

Одна из отличительных черт нового ЖК — прогрессивный двор без машин

Двор стал пространством не только для детей: фанатам спорта на свежем воздухе подготовили воркаут-зону, а летние вечера жильцы будут проводить в деревянных беседках под светом уютной гирлянды.

Вне двора устроили наземную парковку. Здесь найдется место и для новеньких электрокаров: в прошлому году на территории ЖК открыли первую зарядную станцию.

Совсем скоро через квартал проведут Нулевую Продольную

Еще одна хорошая новость для автолюбителей: рядом с кварталом будет проходить Нулевая Продольная, которую построят для разгрузки главной артерии города — все пробки часа пик резиденты «Нового» будут объезжать по берегу Волги.

Квартиры «Нового», как и сам квартал, созданы для жизни. В планировке дома предусмотрены персональные кладовые на первом этаже — для хранения искусственной елки или любимых лыж. Велосипедам и коляскам не место в коридоре: для них в каждом подъезде оборудована отдельная зона для хранения. Дизайнеры ЖК «Новый» уверены: на панорамной лоджии нужно проводить романтический ужин и встречать рассвет, а не искать детские санки.

Во дворе есть не только площадки для детей, но и пространство для взрослых

Все новости жилого комплекса публикуют на официальном сайте, а узнать подробности про планировки и придомовую территорию можно у отдела продаж по телефону +7(8442) 59–09–00.

ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СТРОЙФ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем