зап.

755мм 58%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Путь завершен: волгоградец Алексей Ватутин вылетел из Открытого чемпионата Австралии

26-летний теннисист проиграл сопернику из Барбадоса

Алексею Ватутину не удалось добраться до основной сетки первого в сезоне турнира «Большого шлема»

Волгоградский теннисист Алексей Ватутин не смог преодолеть барьер второго раунда квалификации Открытого чемпионата Австралии. В Мельбурне 26-летний россиянин в трёх сетах проиграл Дариану Кингу из Барбадоса — 3:6, 6:4, 2:6.

— Ватутин выполнил всего одну подачу на вылет и допустил шесть двойных ошибок, — рассказали V1.RU организаторы турнира «Большого шлема». — Четырежды Алексей выиграл геймы на подаче соперника. Матч продолжался 1 час 59 минут.

26-летний Кинг в финале квалификации сыграет с сербом Виктором Троицки. Ватутин завершил выступление в Австралии, где представлять Волгоград осталась только Наталья Вихлянцева. Она сегодня во втором круге квалификации победила Бибиану Схоофс из Нидерландов.