зап.

755мм 76%
USD 90,99
EUR 98,78
Спорт Волгоградка Наталья Вихлянцева прошла в основную сетку Открытого чемпионата Австралии

В финале квалификации россиянка одолела соперницу из Черногории

Вихлянцева одержала три победы и пробилась в основную сетку престижного турнира в Мельбурне

Волгоградская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла в основную сетку турнира «Большого шлема» Australian Open. В финале квалификации 21-летняя россиянка победила черногорку Данку Ковинич — 7:5, 6:3.

— За 1 час 38 минут, которые продолжался матч, Вихлянцева четырежды подала навылет и допустила пять двойных ошибок, — рассказали V1.RU организаторы турнира. — На подаче соперницы Наталья выиграла четыре гейма.

Это была первая встреча теннисисток на корте. Соперница Вихлянцевой в первом круге основной сетки Australian Open станет известна сегодня.