Спорт онлайн-трансляция «Ротор» проиграл «Шиннику» 2:3

«Ротор» проиграл «Шиннику» 2:3

V1.RU следил за матчем на «Волгоград Арене» в режиме онлайн

Фанаты помнят Виктора Прокопенко

Сегодня, 18 августа, в рамках 9-го тура ФНЛ проиграл ярославскому «Шиннику» со счётом 2:3. V1.RU следил за ходом встречи с «Волгоград Арены» в режиме онлайн.

— На стадионе растянули баннер в память о Викторе Прокопенко, — сообщает корреспондент V1.RU. — Его не стало ровно 12 лет назад. На «Волгоград Арену» пришло очень много болельщиков, и вполне возможно, что сегодня будет побит рекорд посещаемости. Игра началась с оваций в честь экипажа A312.

Состав «Ротора»:

Состав волгоградцев

«Ротор» забирает мяч и контролирует игру, но опасных моментов пока нет.

Хозяева завладели мячом

ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мухаммад Султонов забивает!!! 1:0!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Ротор» продолжает контролировать ход игры. Но моменты не создают. У «Шинника» особых шансов тоже нет. Видно, что игрокам обеих команд тяжело от жары.

Случайно «Ротор» забивает себе сам. Азат Байрыев на 16-й минуте случайно забивает в свои ворота, вынося мяч после первой атаки ярославцев в этом матче.

Бодрое начало. Команды обменялись голами, не сыграв и 20 минут матча.

Игра началась

«Ротор» подаёт второй угловой в матче. Но защитники «Шинника» выносят мяч.

Состав «Шинника»

Ещё один угловой «Ротора». И опять не удаётся забить. А трибуны гонят «Ротор» вперёд закрепляться на вершине турнирной таблицы, куда волгоградцы смогли взобраться в среду после победы над «Нефтехимиком».

И опять угловой, закончившейся контратакой «Шинника». Пока волгоградцы катают мяч в центре поля, напомним, что у «Ротора» и «Торпедо Москва» по 19 очков, но у нашей команды лучшая разница по забитым и пропущенным мячам. А «Шинник» с 12 очками занимает седьмую строчку.

Султонов выбегает вперёд и ударом пяткой пробил мимо. А было эффектно!

И вновь Султонов! Мухаммад бьёт на силу с острого угла, но мимо. Партнёры высказывают ему за то, что нападающий не поделился и не разыграл до верного.

37-я минута, и ярославец лежит на поле. Александр Эктов готовится к выходу на поле. Но вроде бы игрок показывает, что может продолжить игру.

39-я минута — и гол! Сергей Самодин забивает после подачи с фланга, не оставив шансов вратарю «Ротора». 1:2.

Волгоградцы хотят отыграться, но пока ничего не получается. Хотелось бы отыграться до перерыва. Но гол ветерана «Шинника» был красив. Удар в падении было трудно взять. Но он вновь не забивает! Концовка жаркая!