EUR 98,95
Спорт «Защиту меняйте к чертовой матери!»: волгоградский «Ротор» разгромили на домашней арене

Волгоградская команда пропустила два мяча

«Ротор» потерпел очередное поражение. Но уже с новым наставником

Разгромом закончился домашний матч волгоградского «Ротора» со столичным «Локомотивом». Волгоградские футболисты проиграли со счетом 0:2. Первый мяч в ворота «Ротора» на 21-й минуте забил игрок «Локомотива» Гжегож Крыховяк, вторым попаданием отметился Рифат Жемалетдинов на 79-й минуте матча.

Сегодня, 3 апреля, на «Волгоград Арене» прошла первая игра «Ротора» под руководством нового наставника, который кстати, долгое время играл, а затем и тренировал игроков «Локомотива». Судя по официальной статистике встречи, волгоградцы выглядели слабее соперника в разы. Так, процент владения мячом за 5 минут до конца матча был 63% против 37% не в пользу «Ротора», пасы — 427 против 262.

Еще до начала встречи болельщики дискутировали между собой.

«Тут надо гадать, не выиграем или проиграем, а с каким счетом продуем. Хорошо бы хоть гол престижа забить. 2:1 в пользу "Локо", думаю», — писали волгоградцы.

Видя, что происходит на поле, многие писали о том, что «Ротору» требуются замены.

«Защиту меняйте к чертовой матери!» — эмоционально высказывались болельщики.

Однако матч завершен. Итоговый счет 0:2 в пользу «Локомотива». Футболисты волгоградской команды не смогли побороть соперника даже в добавленное время. К слову, предыдущая встреча с «Локомотивом» в октябре прошлого года закончилась для волгоградского «Ротора» долгожданной и оглушительной победой. Команда смогла выстоять перед мощнейшим натиском железнодорожников и вырвать победу, итоговый счет 2:1.