EUR 98,95
Спорт Могут ведь, когда захотят: волгоградский «Ротор» разгромил на выезде ставропольское «Динамо»

Матч прошел 1 апреля в Ставрополе

Встреча закончилась уверенной победой «Ротора»

Волгоградский «Ротор» порадовал своих болельщиков на выезде. Встреча со ставропольским «Динамо» на одноименном стадионе закончилась со счетом 3:1 в пользу сине-голубых.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Сергей Зуйков. На 41-й минуте второй гол в ворота соперников забил Ризван Ахмедханов, а третий гол в ворота «Динамо» влетел на 67-й минуте. Его автор — Илья Сафронов. Соперники ответили лишь однажды — забить гол в ворота «Ротора» удалось Сергею Кочканяну на 88-й минуте встречи.

Доигрывать «Ротору» пришлось в меньшинстве. Под конец встречи Никита Кармаев заработал красную карточку и был удален с поля. На данный момент «Ротор» занимает третью строчку турнирной таблицы с 41 очком, «Динамо» расположился на 10-й строчке с результатом в 27 очков.

Напомним, это уже четвертая игра «Ротора» после возобновления сезона. 11 марта клуб в домашнем матче со счетом 1:0 проиграл «Дружбе» из Майкопа. Встреча с махачкалинским «Легионом» в статусе выездного матча на домашнем стадионе завершилась победой «Ротора». После финального свистка на табло красовались гордые 2:0. Встреча с «Черноморцем» 25 марта поставила рекорд по посещаемости — на игру пришли без малого 15 тысяч человек. Вот только порадовать их «Ротор» не сумел — встреча завершилась безголевой ничьей.