V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Жуткой пробке — быть: половину дороги из Волгограда в Волжский перекроют на плотине ГЭС

Жуткой пробке — быть: половину дороги из Волгограда в Волжский перекроют на плотине ГЭС

На мосту будут устанавливать очередную систему весогабаритного контроля

Сколько продлятся ограничения — неизвестно

Половину моста через Волжскую ГЭС, соединяющего Волгоград и город-спутник, перекроют из-за дорожных работ. Как сообщили в обладминистрации, там будут устанавливать очередную систему весогабаритного контроля.

— На мостовом переходе в составе Волжской ГЭС стартуют ремонтные работы — на участке порядка 300 метров в районе поста автоматической системы весогабаритного контроля подрядная организация выполнит устройство дорожной одежды с цементно-бетонным покрытием, — сообщили в администрации региона.

На всё время проведения строительных работ будет перекрыта половина проезжей части. Как уточнили в обладминистрации, новая схема движения начнет действовать 18 июля с 10:00.

— Просим с пониманием отнестись к работам дорожников, — добавили в администрации региона. — Приносим извинения за причиненные неудобства.

Напомним, что с 14 июля движение по мосту и так сужено из-за работ по ремонту дорожного покрытия. А с конца июля на другом мосту через Волгу — «танцующем», также введут обустройство «весовой».

Если вы встали в огромную пробку из-за дорожных работ на мосту через Волжскую ГЭС — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем