V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

759мм 28%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Час ожидания или плати за такси: в Волгограде массово жалуются на работу общественного транспорта

Час ожидания или плати за такси: в Волгограде массово жалуются на работу общественного транспорта

По словам волгоградцев, проблемы с автобусом длятся уже третий месяц

Волгоградцы часами стоят на остановке

В Волгограде горожане массово жалуются на работу общественного транспорта. По словам волгоградцев, проблемы связаны с огромным интервалом между рейсами. Волгоградцы рассказали, что ждут транспорт по 50 минут.

— 77-й автобус отвратительно ходит! У него сильно изменилось время, интервал между рейсами стал просто огромным, — рассказал волгоградец. — Иногда мы по 50 минут его ждем. Мы нашли в интернете информацию про то, что интервал движения должен был стать 10–15 минут.

Горожане уже поднимали эту тему и в социальных сетях. Они жаловались на проблемы с транспортом и на 55-м маршруте, и на 77-м.

— На 77-м маршруте промежуток между рейсами вечером составляет и 2–2,5 часа, а когда и 3 часа. Не в пользу пассажиров уже давно идет политика, как только убрали маршрутки и 95-й автобус, — рассказывают волгоградцы.

В мэрии при этом стандартно ссылаются на непредвиденные обстоятельства в пути, ДТП и поломки.

Это проблема не нова, ранее волгоградцы также сообщали о перебоях с транспортом, правда, тогда волгоградцы жаловались на троллейбусы. Наши корреспонденты публиковали репортаж после первого дня закрытия трамвая на ремонт.

— Автобусы на муниципальных маршрутах ходят в строгом соответствии с расписанием за исключением ситуаций, связанных со сходом с линии транспортных средств по техническим причинам, или в связи с возникновением затора на дорогах, — сообщали в мэрии. — В случае несоблюдения перевозчиком расписания движения транспорта на маршруте вы можете сообщить об этом по телефону горячей линии по транспорту 23-31-60, указав номер маршрута и время поездки, или непосредственно в транспортное предприятие, обслуживающее данный маршрут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем