V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Возвращаемся в 2013-й»: в Волгограде и области начали таять сделанные перед ЧМ дороги

«Возвращаемся в 2013-й»: в Волгограде и области начали таять сделанные перед ЧМ дороги

Ни чиновников, ни дорожников, ни полицию такая ситуация с дорогами словно и не беспокоит

Ямы у поворота на Нулевую продольную

В Волгограде жители разных районов начали замечать, что в этом году дороги впервые за последние много лет стали таять вместе со снегом. Гигантское количество страшных и острых ям стали появляться на дорогах. В частности, в центре города, прямо рядом с Мамаевым курганом, сейчас целая череда дорожных ловушек. Однако ни чиновников, ни дорожников такая ситуация словно и не беспокоит.

По словам горожан, такие ямы есть в каждом дворе и спальном районе, но появление этих ловушек в центре города очень пугает.


— Видимо, пора возвращаться в 2013-й и снова мириться с мыслью, что Волгоград — это город убитых и плохих дорог, — рассказывают горожане. — Я не помню, чтобы такой ужас творился в городе хотя бы последние года два-три назад.

Горожане присылают в редакцию свои видео. Так, на кадрах гигантские дыры на Первой продольной Волгограда и на въезде в город со стороны Москвы.

— Это вот так у нас теперь город встречает гостей, — возмущаются волгоградцы. — Проехал и оставил там либо колеса, либо все свои нервы.

Горы снятого снега и асфальта

Кроме того, волгоградцы заметили странные горы то ли мусора, то ли снега, то ли снятого вместе со снегом асфальтам у жилого комплекса «Бейкер стрит». Там помимо того, что почти всегда стоит вода на проезде Дорожников, так теперь и появились ужасающие серые горы, а на самой дороге — ямы.

Ранее общественники из Центрального и Ворошиловского районов обращали внимание на то, что большегрузы разрушают дороги и мосты в городе. Им удалось добиться внимания, проезд для большегрузов в город ограничили, но кажется, что только на бумаге.

Самые свежие новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем