V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Животные Даже животным тяжело: в Волгограде перенесли «Хвостатый карнавал» из-за нашествия мошки

Даже животным тяжело: в Волгограде перенесли «Хвостатый карнавал» из-за нашествия мошки

Собачий карнавал должен был состояться уже в эти выходные

Собачий карнавал перенесли почти на месяц

В Волгограде перенесли «Хвостатый карнавал» из-за нашествия мошки. Он должен был состояться уже в это воскресенье, но организаторы сообщили о переносе почти на месяц.

— Мы переносим мероприятие из-за нашествия мошки, а также в силу того, что большинству участников не хватило времени на изготовление костюмов для своих хвостатых друзей, — рассказали организаторы мероприятия. — У вас появилось больше времени, чтобы подготовить своему питомцу шикарный карнавальный костюм! Участие бесплатное! О времени и дате проведения карнавала сообщим позже!

По информации организаторов, дата проведения карнавала пока неизвестна, однако организаторы склоняются к первым числам июля. К тому времени сезон мошки, по прогнозам ученых, должен пройти.

Кроме того, в группе «Дино — город собак», там где сейчас находятся спасенные полицейскими дикие животные, опубликовали видео о том, как тяжело приходится даже львятам.

— Нашествие мошкары! Обработали территорию, но эффекта особо не достигли, — сообщили в приюте. — У кого есть успешный опыт борьбы с этой сезонной проблемой, ждем совета!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем