V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Под Волгоградом бездомные собаки пытались разорвать ребенка рядом со школой — видео

что по этому поводу думает псиношиза? дикие псины вели себя в полне корректно? просто пацан смотрел на них без уважения?
Гость
12 января, 14:46
А что думают кремлеботы? Особенно"поломатые"☝️😅
Гость
12 января, 15:58
Если собачек хорошо кормить, они станут добрее и не будут на людей гавкать
Гость
12 января, 14:46
А что думают кремлеботы? Особенно"поломатые"☝️😅
Гость, я думаю что диких собак не должно быть на улицах города, кормильцам страдальцам по штрафу, а псиношизу отправить на принудительное лечение.
12 января, 11:06
Когда же наконец то будет отлов бродячих собак, уже взрослве боятся выходить и проходить мимо них???
Гость
12 января, 15:59
когда хоть один мужик появится у вас во дворе и решит проблему. тихо и эффективно.
12 января, 18:31
За последние полгода пять российских регионов приняли закон со статьями об эвтаназии бездомных животных. Убивать собак разрешили в Ставрополе, Бурятии, Магаданской и Астраханской областях, Забайкалье и в Республике Алтай. В Бурятии закон уже начали применять.
12 января, 11:39
Я бы вместо того чтобы снимать, выбежала бы ребенка спасать!
12 января, 12:19
Вот прямо бы сняла камеру наружного наблюдения с головы и побежала? Это стационарная камера снимала.
12 января, 13:44
12 января, 12:19
Вот прямо бы сняла камеру наружного наблюдения с головы и побежала? Это стационарная камера снимала.
Это сняли на телефон вообще-то!
12 января, 13:52
12 января, 12:19
Вот прямо бы сняла камеру наружного наблюдения с головы и побежала? Это стационарная камера снимала.
Ой, извиняюсь, еще раз пересмотрела, Вы были правы! Но если бы увидела, то конечно же побежала бы защищать ребенка!
Гость
12 января, 10:44
Вся вертикаль и система держится на одном вранье. И от этого мерзко.
Гость
12 января, 11:24
За кого голосовали - такие вертикаль и система.
14 января, 13:35
Гость
12 января, 11:24
За кого голосовали - такие вертикаль и система.
Главный козырь системы - финансовый и реальный капитал которым она владеет. Система создает механизм самовоспроизводства: тормозит своих конкурентов делая их недееспособными для участия или победы на выборах. Вот и получается на выборах: кандидаты - есть, а выбора - нет.
14 января, 14:09
. Провальный закон 498 грубо нарушает конституционные права людей на безопасную среду обитания, жизнь и здоровье. Нужно требовать его изменения, чтобы активно и быстро освободить среду обитания людей от безнадзорных псов путём их тотального безвозвратного отлова и эвтаназии псов, невостребованных частниками, быстрее прекратить дикие жертвоприношения людей псам. Прекратить финансирование из общих бюджетов - против воли и нужд налогоплательщиков строительство собачьих приютов и пожизненное содержание там псов-паразитов.
Гость
12 января, 12:52
В 70-ые года у всех пацанов были рогатки и полные карманы битого чугуна, над нами даже птицы не летали.
Гость
12 января, 16:04
купите ребенку петарду. эффект 100%
Гость
12 января, 11:05
А я носок одел
Гость
12 января, 11:46
теперь носок нарядный?
12 января, 15:48
Одел, или надел?
14 января, 13:56
"А я носок одел" - Правильно здесь - надел. Правило легко запомнить: Надевают - одежду, а одевают - Надежду.
Гость
12 января, 10:49
Что за директора такие пошли - врут и не краснеют.
Гость
12 января, 11:07
Ответ МБУ "Северное" собак с чипами бездомных запрещено отлавливать без хозяев..... Вот и все. Ни нападения, ни травмы не являются основанием, чтобы убрать с улицы агрессивную собакую. Защитить ребенка от нападения никто не может, кроме как рядом проходящий. Ну или родители сходив в хозяйственный магазин.
Гость
12 января, 13:03
Гость
12 января, 11:07
Ответ МБУ "Северное" собак с чипами бездомных запрещено отлавливать без хозяев..... Вот и все. Ни нападения, ни травмы не являются основанием, чтобы убрать с улицы агрессивную собакую. Защитить ребенка от нападения никто не может, кроме как рядом проходящий. Ну или родители сходив в хозяйственный магазин.
Нападение и зафиксированная травма как раз является безусловным поводом для изъятия собаки с улицы. Это явный признак очень агрессивного поведения шавки и она подлежит либо отлову и пожизненному содержанию в приюте, либо вообще усыплению. Так что с фактами и фотками самих собак (а также желательно схемой мест их локализации) - пишите через ГУ в обл.Прокуратуру, на несоблюдение МБУ Северное и администрацией города своих прямых обязанностей.
Гость
12 января, 10:51
Меня в советском детстве родители учили так: Если к тебе приближается чужая собака - остановись, не шевелись, ни в коем случае не убегай! Собака обнюхает и уйдёт. Именно так и было несколько раз.
Гость
12 января, 10:52
так это чужая!а эта-ничья!
Гость
12 января, 11:02
И меня так учили. Только однажды стая не стала меня нюхать, а оставила в драных в клочья штанах, причем пополам, и в одних носках, с разбитыми локтями и коленками. Кроссовки на память забрали. Так по городу домой и ехал в общ.транспорте.
12 января, 11:05
Гость
12 января, 11:02
И меня так учили. Только однажды стая не стала меня нюхать, а оставила в драных в клочья штанах, причем пополам, и в одних носках, с разбитыми локтями и коленками. Кроссовки на память забрали. Так по городу домой и ехал в общ.транспорте.
Гость, меньше нужно пить.
Гость
12 января, 10:56
Стерилизация не подразумевает удаление зубов.
Гость
12 января, 13:26
Зубы и собаки страшные, бегают с сережками а одна дама говорит ,не бойтесь они же чепированные. Где участковые и администрация районов?
Гость
12 января, 11:20
"Безопасный" маршрут предложили т.е. по закоулкам подальше ото всех глаз, и людских тоже? Т.е. дети должны прятаться от собак? А этот "безопасный" маршрут кто проверял? А как по этому "безопасному" маршруту передвигаться детям - короткими перебежками и озираясь чтобы собачки с добрыми глазами не заметили? А если в этих "безопасных" закоулках собачки все таки увидят ребенка и нападут, то кто сможет увидеть и спасти ребенка?
Гость
12 января, 12:10
Срочно всех собачек отрегулировать. Чем их меньше тем лучше
Гость
12 января, 13:25
дети своим сытым и откормленным видом провоцируют холодных и голодных бедных песиков
Гость
12 января, 22:23
Власть в 2019 узаконила в РФ охоту бродячих собак на людей. Все вопросы - собаководам в Кремле и Думе.
12 января, 10:48
Да как бегали своры у 123 школы, так и бегают.
12 января, 16:08
Везде полное разгильдяйство. Чиновники на машинах катаются, их собачки не кусают. А у нас на каждом перекрёстке сидят стаи собак, всё хотят есть и уже кидаются на проезжающие машины.
Гость
12 января, 10:41
Зоошизиков которые прикармливают собак где попало надо уже превлекать, достали уже эти шавки и эти больные на голову люди!!! P. S. Зоошизикам - сами такае!!!
12 января, 10:50
Сколько можно об этом писать? Надоело уже, пишите лучше про вечеринки!
12 января, 11:02
Именно так
Гость
12 января, 13:44
У них получается только про собак хорошо, бредят высокохудожественно по полной.
Гость
12 января, 10:50
Так и девочку могли загрысть, без всяких там домогательств.
Гость
12 января, 11:19
Догхантеры в помощь! В инете найдете как это решается.
Гость
12 января, 12:30
А что , надо чтоб пострадал. Вы о чем говорите, еще учите детей. Позор
Гость
12 января, 14:58
А куда вы спрятали мои комментарии? Не честно и некрасиво работаете. Видно все против собак,а кто за убираете. ПОЗОР ☝️🤦🤕
Гость
12 января, 10:42
модер,ты чё творишь?чё каммент мой не пропустил???
Гость
12 января, 11:08
Больше, больше про собак !!!
Гость
12 января, 12:43
"Разорвать, растерзать..." Не надо каркать. Найдите кадры, как выглядит грозное нападение. Учите ОБЖ, что ли. Где и в какое время живете...
Гость
12 января, 15:31
Вы всё врёте! Это малой напал на собачек, они просто защищались, хотели кушать и играть!
Гость
18 января, 13:47
11 января мой ребенок шёл из школы,и стая собак набросилась на него.Случилось всё в Дзержинском районе, случайно проезжал молодой человек, который отбил собак от ребенка.Укусы есть,теперь проходим лечение.