V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Воет, кусает и гадит где попало. Что делать с соседской собакой, от которой уже житья нет

Гость
22 февраля 2024, 10:59
А если орут, носятся ,шумят соседские детишечки по ночам,тогда что делать?
Гость
22 февраля 2024, 10:58
Господи, вы в школе учились? Что вы закончили, чтобы так писать?? Даже слова по падежам склонять не можете, кошмар!
Гость
22 февраля 2024, 13:28
А что питбуль в опасные собаки согласно путинскому закону не попал? Чудесно. Действительно, они ж и мухи не обидят. ЗЫ В Австралии владелец собаки просто укусившей человека - легко может получить тюремный срок. До 5 лет. И сразу становится понятно, почему в РФ собаки людей кусают направо и налево, а в Австралии это большая редкость. Законы - основа всего.
Гость
22 февраля 2024, 10:14
Тема собак выручает тех кому не о чем писать, а зарабатывать надо.
Гость
22 февраля 2024, 13:39
А когда орут соседи на весь дом, выясняют отношения целыми днями, спать не дают, что делать?
Гость
22 февраля 2024, 13:40
А ещё когда они курят, пьют, мусорят и не убирают за собой, что делать?
Гость
22 февраля 2024, 13:15
В целях санитарии я свой подъезд регулярно обрабатываю уксусной эссенцией и Белизной. На крайний случай есть лекарство от туберкулеза.
Гость
22 февраля 2024, 14:54
Менжинского 17 первый этаж, однокомнатная квартира 4- 5 собак постоянно, дворняжки. И дают, и никто с савком за ними не ходит, из подъезда сразу под дерево. И всех в доме все устраивает.
Гость
22 февраля 2024, 19:19
Был у меня случай по старому адресу - соседская овчарка без причины на меня лаяла и даже пару раз пыталась напасть, её выгуливали без намордника. Мои замечания хозяин постоянно игнорил. Так что решил разобраться с собакой самостоятельно, начал её аккуратно и незаметно для хозяина подравливать всякой химией, и что же вы думаете? Собака стала менее агрессивной. Так что дерзайте, в некоторых случаях очень помогает когда в стране нет нормальных законов, а те что есть не соблюдаются!
Гость
22 февраля 2024, 11:02
"собака — это вещь".. Автор,сам ты вещь! Собака-это ДРУГ!
Гость
22 февраля 2024, 11:18
Читай ГК. Если не поймешь снова читай ГК,