V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Глаз опух и не открывается»: врачи рассказали, как бороться с жуткими укусами мошки в Волгограде

15 июня, 10:49
А меня почему-то мошка не любит и не кусает. Можете не верить, но факт остаётся фактом. Стою рядом с людьми, их жрёт просто полчища, а я как изгой стою спокойно. Ничем не пользуюсь и не мажусь. Странное явление.
Гость
15 июня, 10:58
Ничего странного. У вас пот с уксусом.
Гость
15 июня, 11:30
Диабет у тебя, родной. Я бы не радовался.
15 июня, 14:15
275705699, что то принимаете, так не может быть
15 июня, 09:22
как раз темы для старого доктора - а не беспилотники, экономика, СВО, армия и т.д.
Гость
15 июня, 10:04
Да ему все равно, что гуглить, что самолеты, что поезда, что электричество, что танки. С гуглом он всезнающий, всемогущий.
15 июня, 11:37
Гость
15 июня, 10:04
Да ему все равно, что гуглить, что самолеты, что поезда, что электричество, что танки. С гуглом он всезнающий, всемогущий.
Много читать всю жизнь и сейчас - это плохо? Впрочем, сейчас время других ценностей. И с ними мы смело идём к новым победам. Дарю тему. В июле снова дорожает алкоголь. Цены на 0,5 литра водки будут начинаться с 299 рублей, коньяка — с 556 рублей. Хотя в мае уже было повышение цен.
15 июня, 14:13
Губернатор может принять меры? Почему когда были игры, заботу проявили к гостям, а жители Волгограда должны испытывать муки с этой мошкой,
Гость
15 июня, 20:46
Интересное фото... Хотите сказать мошка жрёт только лицо?? Неправда ведь, в волосы под кепку на затылке тоже пролезет и открытые руки и ноги сожрёт! Вот вам на заметку... В тюменской области в деревнях ханты мансийского округа сколько помню своё детство - поездки к бабушке и дедушке полчища просто и не только мошки. Появились там нефтяные вышки, всю тайгу ими напичкали и что мошки что комаров стало меньше в разы прям, даже бабушка моя говорит в огороде работать стало легче. Не мажется от них уже, а раньше сетками голову увешивали с пропитками. Что же там эти нефтяники такого делают?)