V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Там просто кусок кожи висит»: в Волгограде дикая собака разорвала в клочья ногу мужчине

У собак прав больше, чем у людей. Укусила сильно человека, а ей за это нечего не будет. И тронуть её нельзя. Нужно просто терпеть. Такой закон.
17 июня, 18:11
Подавайте в суд на бездействия властей на бездомных собак.У нас тоже на Семи ветрах нистого, нисчего на одну старушку возле сбербанка у рынка кинулась собака.Один мужчина кавказской национальности бросился защищать старушку, так те, кто там торгуют стали его обвинять, что он обижает собачек.Удивительный народ.Значит человека не жалко, а собачек жалко.Вот такое отношение к людям.
Гость
17 июня, 19:52
Суд как дышло…
Гость
17 июня, 16:57
В Германии уже люди готовы голубей травить, так как те загадили всё. Но в доброй России никогда такого не потерпят. Любят любую животину. А на людей плевать.
Гость
23 июня, 20:47
Что за бред про Германию?
18 июня, 12:19
Собака просто испугалась! Ночью ведь всё произошло... (сарказм)
Гость
17 июня, 16:07
Когда займутся этими существами по отлову , есть собаки адекватные как люди а есть вот такие злые как демоны (Skinwolker)
17 июня, 18:18
Собаки всех кошек передушили, взялись за людей(((
Гость
17 июня, 18:33
Волгоград город не для людей, а для собак, крыс,кошек, мошек,комаров,и ТД. Специально разводят, чего не понятно. Сидите дома, или уезжайте. Рождаемость у нас поднимают не в том секторе.
17 июня, 16:11
Дикая собака динго?😂
Гость
17 июня, 16:20
дикая собака диана!
17 июня, 18:02
Собаки просто ненавидят пьяниц, знаете об этом?
Часто кусает что-ли?
17 июня, 18:29
Девочка была пьяной?
Гость
17 июня, 18:34
у тебя мышление как у этой собаки
Гость
17 июня, 16:19
Жить невозможно там,псы стаями ходят,страшно ходит ,правда
Гость
17 июня, 16:21
идите в бизнес!
Гость
17 июня, 16:34
Все нормально, это же Волгоград(ская область), бездомное шавло - известная на всю страну местная тур.достопримечательность (не путать с устаревшей Мать-Родиной).
Гость
17 июня, 16:49
Собака то, деточки, видать не дикая, а бешаная?
Гость
17 июня, 17:47
Я там часто на велосипеде катаюсь, Ираида Павловна. Собачка это не бешенная, просто они не сошлись характерами и у них случилась внутренняя неприязнь.
Гость
17 июня, 16:17
СОБАКА НЕ ПОСТРАДАЛА ??????????????????????????????
Гость
17 июня, 19:53
На нижнем не знают что с собаками делать , покормите чем то
Гость
17 июня, 22:24
колбаской с крысиным ядом