V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 21%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«С виду — бархатистый, нарядный милаш»: биолог показал, как в земле Волгограда живет ядовитый паук

Гость
24 июня, 14:44
Прочитала с удовольствием. Не знала об этих фактах.
24 июня, 18:07
Кринж, кэп. Это точно научный сотрудник, а не Вася Двоечкин?
Гость
25 июня, 08:02
в волгу и не такие могут быть, но у всех зато загородные виллы
Гость
25 июня, 16:21
Да враньё, меня кусал, и ничего не случилось
Гость
24 июня, 10:43
На фига вы это опубликовали, не предупредив аранхофобов! С детства боюсь пауков. Теперь в саду найду вес дырочки в земле и зацементирую. Иначе - это не жизнь.
Гость
24 июня, 16:46
Очень интересно рассказали:-)
Мимиметр мимишности зашкаливает.
Гость
24 июня, 10:34
"В девичий альков к чёрной самочке эрезуса врывается дрожащий от вожделения мужчина всей её жизни со сперматофором в передних лапках". Арина, это гениально! Ведь можешь, когда захочешь! Тебе надо больше писать про животных, люди это не твоё) no offence, если что)
Гость
24 июня, 12:31
Все аж возбудились!
Гость
24 июня, 13:29
Это профессор сказал
Гость
24 июня, 13:29
Протри глаза. Это интервью профессора
Гость
24 июня, 12:10
надеюсь сьедобен
Гость
24 июня, 13:30
Мяса мало
Гость
24 июня, 14:11
народ, объясните мне-чем известен этот известный биолог???
24 июня, 18:09
Датычо! В своей сфере дядька известный, вон, редкие эрезусы к нему на руки заползают. Кринж!
Гость
24 июня, 14:49
Только Арина могла такое написать. Наверно, тоже страстная в постели
Гость
24 июня, 14:53
ага!забьет тебя ластами своими!
Гость
24 июня, 21:07
В Астраханской области имеются смертоносные каракурты не сравнимые с вашим паучком. Если есть, то опишите по научному.
Гость
27 июня, 23:10
Каракурты и в Волгоградской области не редкость, и в самом Волгограде.
Гость
25 июня, 04:15
Какой хорошенький!
Гость
27 июня, 17:00
"пушистый зайка" прям
Гость
24 июня, 10:57
А Баженов говорил, что пауки не опасны потому что не могут прокусить кожу человека. Выходит врал...
Гость
24 июня, 11:12
Я их, деточки, перекрестяся на даче галошею сразу приканчиваю
Гость
24 июня, 17:16
По русски писать не пробовала? Что такое кринж, я должен этот юношеский сленг переводить
Гость
25 июня, 04:28
изложение зачОт
Гость
25 июня, 14:11
меня такой укусил и тяперь я человек паук на минималках
Гость
25 июня, 16:20
Меня кучу раз кусал, и ничего страшного не случилось. Маленькая припухлость на месте укуса и боль 6 минут, всё
Гость
27 июня, 16:57
Ничего милого, страшный
Гость
24 июня, 11:40
Чтоб они все только в красной книге и остались.