V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

вос.

762мм 22%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«На обезьянке могли ставить опыты»: волгоградка поселила у себя дома лису, самку капуцина, три кота и девять собак

29 июля 2024, 07:17
У меня девушка вызывает только уважение. Она делает то, что ей нравится. Живет в гармонии с миром животных. И в этом она счастлива. Она не не нуждается, ни в чем суде: плохо- хорошо. Я тоже люблю животных. Было 2 кошки. Одна недавно умерла от старости. Прожила 18 лет. Остался красавец- кот. Самый ласковый в мире. Ласкаться и обниматься может до бесконечности. Ни разу не оцарапал и не укусил. Завел бы и свой зоопарк, но в квартире это невозможно. )
Гость
29 июля 2024, 07:33
ты а зеркало погляди-вот и зоопарк!
29 июля 2024, 07:46
У меня в квартире тоже были и есть животные. Только наши животные (уверен, и ваши тоже) не доставляли никаких неприятностей соседям. Последнее предложение в вашем сообщении демонстрирует позицию ответственного гражданина. Лично я полюбил капуцинов еще в детстве, это самые очаровательные обезьяны на мой взгляд. Только еще в той юности я даже не мечтал иметь капуцинов в квартире/доме. Вы правильно подметили главную прелесть от проживания животных - это общение. С кошками и собаками такое общение возможно, практически со всеми остальными животными, которых пытаются поместить в свое жилище, такое общение или невозможно, или неадекватно затруднено. В позднем СССР тоже была мода на экзотику. До сих пор помню фамилию горе-хозяев львов - Берберовы. Трагедия произошла в их бакинской квартире, наверняка и вы об этом помните.
29 июля 2024, 08:05
29 июля 2024, 08:05
У меня в квартире тоже были и есть животные. Только наши животные (уверен, и ваши тоже) не доставляли никаких неприятностей соседям. Последнее предложение в вашем сообщении демонстрирует позицию ответственного гражданина. Лично я полюбил капуцинов еще в детстве, это самые очаровательные обезьяны на мой взгляд. Только еще в той юности я даже не мечтал иметь капуцинов в квартире/доме. Вы правильно подметили главную прелесть от проживания животных - это общение. С кошками и собаками такое общение возможно, практически со всеми остальными животными, которых пытаются поместить в свое жилище, такое общение или невозможно, или неадекватно затруднено. В позднем СССР тоже была мода на экзотику. До сих пор помню фамилию горе-хозяев львов - Берберовы. Трагедия произошла в их бакинской квартире, наверняка и вы об этом помните.
Помню ту жуткую историю. Берберовы спрятались от льва в ванной комнате...
Гость
28 июля 2024, 20:55
Среди всех питомцев есть один лишний, это муж.
Гость
28 июля 2024, 21:03
Подозреваю, что соседей очень "радует" соседство с таким зоопарком!
Гость
28 июля 2024, 21:09
А вы всегда делаете то что радует соседа?
Гость
28 июля 2024, 21:27
Гость
28 июля 2024, 21:27
А вы всегда делаете то что радует соседа?
Но стараюсь не делать глупых гадостей.
28 июля 2024, 21:32
Гость
28 июля 2024, 21:32
А вы всегда делаете то что радует соседа?
Кроме права на радость у соседа есть неотъемлемые права на спокойствие, на отсутствие угроз жизни и здоровью. Кстати, не факт, что содержание диких животных на участке подпадает под разрешенные виды использования земельного участка. Все права владельцев этого убогого псевдозоопарка заканчиваются там, где начинаются права его соседей.
28 июля 2024, 21:38
В Дзержинском районе, есть дом недоразумение. Живущая там кошка, ходила в лоток установленный на балконе. В конце процесс "закапывала" свой лоток так качественно, что он улетал сквозь металлическое ограждение балкона, на головы входящих в дом жителей:)
29 июля 2024, 01:50
Интересно, а кем работают эти люди, что легко могут выложить 250 тыс. за покупку капуцина, да еще и сгонять за ним в Москву, и ежемесячно тратят на питомцев сумму, равную средней зарплате в Волгограде?
Гость
29 июля 2024, 07:16
Тоже интересно, но тут всегда статьи кувырком и без логики
Гость
28 июля 2024, 21:04
Животные намного благодарнее людей, куда лучше свою любовь отдавать животным и не связываться с другими людьми.
28 июля 2024, 21:37
Вы таки мизантроп?
Гость
28 июля 2024, 21:57
Так и делай, мы сами как нибудь разберемся с отдачей своей любаи
Гость
28 июля 2024, 22:31
28 июля 2024, 22:31
Вы таки мизантроп?
«Чем больше я узнаю людей, тем сильнее мое чувство любви к животным». Согласны? Афоризм про людей и животных произносит персонаж баснописца Эзопа в исполнении Виталия Полицеймако в легендарной постановке «Эзоп»
Гость
28 июля 2024, 21:23
А денежки на содержание этого всего - откуда? Опять от верблюда?
28 июля 2024, 21:27
А мы типо не работаем что ли? Глупый вопрос!
Гость
28 июля 2024, 21:58
На этот вопрос хорошо отаечают главы двух регионов одному дает бог другому Аллах.
Гость
28 июля 2024, 22:17
Вы лучше свои считайте, я вот точно знаю склько траачу на еду, сколько на спиртное и сколько мне надо экономить на еде для себя когда подорожает спиртное К другим не лезу, пью на свои. Не пить не могу так как тогда не понимаю что происходит вокруг и как жить в таком мире если не пить крепко. Но не об этом У меня собака, двортерьер без нее и жизнь потеряет всякий смысл, на ней никогда не экономлю всегда сначала покупается ее корм. Собака меня всегда будит на работу и прогулку, ждет с работы. Это самое верное и преданное существо. Людей уже не люблю а собак обожаю. Еще три года назад не пил совершенно а нынче только в вине нахожу истину, спиртном и верном друге, моей собаке.
Гость
28 июля 2024, 22:43
Какая прелестная обезьянка! Девушка просто умница. Таких бы добрых людей побольше, может мир вокруг был бы добрее и не настолько безобразен и жесток как сейчас.
Гость
29 июля 2024, 09:02
Не слушайте всяких критиканов, которые и сами ничего не делают и никому не помогают, а только пишут гадости..не можете так жить, завидуйте молча! Я бы с удовольствием переехала в частный дом и содержала много животных, причем брошенных. Но возможности нет, поэтому в квартире с 3 собаками
Так нельзя диких животных держать дома. Закон есть.
Гость
28 июля 2024, 22:20
Это двуногих животных лучше не держать, имущество не придется делить и швы накладывать.
29 июля 2024, 07:58
Есть дурное влияние кинематографа... Многие люди, воспитанные художественными фильмами, воспринимают обезьянку как самого умного животного. Но в реальности, при домашнем содержание, её невозможно приучить ходить в туалет как кошку или собаку.
Гость
28 июля 2024, 21:18
Я вас удевлю им все равно) я интересовалась) у одних куры, петуха и индюки, а у вторых 3 детей, так что на нас им просто все равно)
Гость
28 июля 2024, 21:27
Кто такая петуха?
Гость
29 июля 2024, 04:40
удевлю?.. действительно, удЕвили безграмотностью
Гость
28 июля 2024, 21:09
Какая прелесть!
Гость
29 июля 2024, 00:58
Прекрасная семья, чудесная обезьянка и остальные жители этого доброго дома ! Девушке Алене и её супругу спасибо огромное за вашу доброту. Пусть у вас всегда будет возможность и желание спасать и дарить новую жизнь братьям нашим меньшим.
Гость
29 июля 2024, 12:12
Молодец девушка, супер! Любить животных это круто, они всегда благодарностью отаечают.
Гость
29 июля 2024, 13:28
Хорошая хозяйка.
Гость
29 июля 2024, 14:00
Вы необыкновенные. Люди с другого этажа. Типа тайганских. Пантерам лучше все же в парках. А ваши очаровахи это пропуск в мир Людей.
Гость
28 июля 2024, 20:49
Молодец девушка, какие прекрасные животные, омюсобенно обезьянка.
29 июля 2024, 08:01
На фото, у обезьянки на вольере не только решетка, а ещё мелкая сетка. Вы не можете нам рассказать зачем?
Гость
28 июля 2024, 21:47
А соседи не жалуются.
28 июля 2024, 21:54
А на что жаловаться? Они же у нас не на улице, у каждого своя отдельная территория, шума они не издают, запаха тоже нету. Люди себе нафантазируют не пойми что. Их экзотики ток лиса и капуцин. Капуцин с нами в доме и ток у лисы вольер на улице!
Гость
28 июля 2024, 21:56
медведь набросился на женщину, которая содержала двоих медведей на своем участке в поселке Парголово. Пострадавшая скончалась на месте происшествия.
28 июля 2024, 22:06
А вы видите у меня медведя? Может горилу? Ах да недавно читала новость сожитель зарезал женщину с которой прожил сколько там лет! Давайте не будем учитывать случаи которые не как не связаны между собой!
Гость
29 июля 2024, 16:48
Неужели есть средства и знания на содержание столько животных, все разные ведром супа не накормишь, животных жалко
29 июля 2024, 21:51
Именно! Есть средства и знания! Они живут лучше многих людей) так же и рацион их и питание! Так что жалейте бездомных!
Гость
29 июля 2024, 17:18
О как… а московский зоопарк не хочет прокомментировать историю про обезьянку, которую после него еле выходили?! Еще и столько денег за нее взяли! Ненавижу зоопарки, дельфинарии и всех тех, кто так относится к животным!
29 июля 2024, 21:52
Они сказали её мама уронила! Я вот лично не поверила, слишком не похожие на падения переломы были, даже на хвосте....
28 июля 2024, 21:27
Одна кошка, одна собака на семью, всё остальное не от большого ума и точно не от здоровья по части головы.
Гость
28 июля 2024, 22:01
Вашей котопесной семьей из трез членов не надо мерить всех. Женщина делает по настрящему доброе дело и она молодец. Никто вам не мешает завести больше питомцев.
Гость
29 июля 2024, 11:28
Я бы такую даму за порог выставил вместе со зверинцем.
Гость
29 июля 2024, 12:22
А вы даром не нужен ни добрым девушкам ни животным. Одно хорошо что не заведете никогда ни жену ни животных. Злым и агрессивным людям противопоказанно жить с кем то. Попробуйте аквариум купить с рыбками или террариум с гадюками.
29 июля 2024, 12:25
Интересно из её же дома?) Желаю вам удачи! Я бы не брала животных если бы это была не моя жилплощадь!
Гость
29 июля 2024, 18:23
Вы не можете с такой пересечься.
Гость
28 июля 2024, 21:26
Трех котов может быть? Совесть есть?
28 июля 2024, 22:01
У нас не уличные собаки, у нас шпицы каждая собачка весит по 2-3кг. И только 2 котов мы забрали с улицы, в доме у нас нету их, у них отдельное помещение на цокале более 50кв они там и бесятся и делают что хотят их не слышно вообще и только днем они гуляют во дворе часа по 3 - 4. Причём у них там и 2 дивана стоят и пелёнок куча. В самом же доме не волосинки не запаха! Экзоты были выкуплены из зоопарков причем не в самом хорошем состоянии ушло много сил и средств что бы вылечить!
Гость
29 июля 2024, 11:04
Им врач нужен
Гость