V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,50
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Первый красавец в моей жизни!» Рыбак из Волгограда поймал в Волге редчайшего зеркального карпа

10 августа 2024, 08:55
Идет наступление украинской армии по территории России , а мы рыбок разглядываем, на рыбалку ездим, компот пьем не закусывая. Чем ближе враг, тем толще караси ! Радость ,то какая.
Гость
10 августа 2024, 09:27
Сам-то ты где?
Гость
10 августа 2024, 09:38
А вы что делаете? На даче небось, к зиме готовитесь
Гость
10 августа 2024, 10:47
Да всем фиолетово. Организуй здесь байк-шоу - опять придёт пол Волгограда. Остальная половина уедет в Сочи.
10 августа 2024, 09:59
Молодец мужик, теперь этот карп станет ещё более редчайшим.
Гость
10 августа 2024, 10:27
Да ладно я поймал сома зеркального с глазами перламутровыми, и блесна на пасти у него висела оторванная у кого-то золотая.
Конечно такого рыбака нужно отправлять на передовую в штурмовую группу , чтоб защищал родину от захватчиков. И это уже вопрос к военкомату!
Гость
10 августа 2024, 11:04
Нет активной части мобилизации, ни к чему отправлять. А вы как в основном померших хороните - путём сжигания или в землю закапываете?
10 августа 2024, 17:47
Только вот судя по фото -это мало похоже на берег Волги. а точнее совсем не берег такой реки. Очередная туфта про рыбалку от В1.
10 августа 2024, 10:47
Рублёва, такая публикация недавно уже проходила! Зачем Вы занимаетесь ПЛАГИАТОМ????
Гость
10 августа 2024, 11:21
да-да!подтверждаю!
Гость
10 августа 2024, 12:20
И в каком месте видно что это Волга?как по мне обычный берег платника не или дикаря,в общем любого пруда,озера...
Гость
10 августа 2024, 19:55
Пока Газпрома в Астрахани не было каждый день таких ловили в Астрахани
Гость
11 августа 2024, 07:10
Завистники. Самим-то слабо.
Гость
11 августа 2024, 09:22
Ловлю таких регулярно, между рынком ТЗР и первой поликлиникой секретное место. Прямо сачком из бака
Гость
11 августа 2024, 17:24
Гость
11 августа 2024, 17:24
Ловлю таких регулярно, между рынком ТЗР и первой поликлиникой секретное место. Прямо сачком из бака
Надо тоже туда наведаться. Сенкью. Обычно рыбные места не аыдают.
Гость
10 августа 2024, 13:26
Всех Приветствую вы такие все здесь УМНЫЕ ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ ЧТО БЫ НА СВО ЕГО ОТПРАВЛЯЕТЕ ЧТО ВЫ ЗА ЛИЦЕМЕРЫ.
Гость
10 августа 2024, 18:53
иди, мальчонка,отседова!
Гость
10 августа 2024, 14:35
Сказки платных прудов. Или вообще просто сказки.
Гость
11 августа 2024, 16:47
Я тоже ловил зеркального карпа я чё голодаю я его конечно же выпустил я вообще речную рыбу не ем всё что ловлю выпускаю вы спросите зачем тогда ловите а затем что бы рыба была умнее и в следующий раз не попадала
Гость
13 августа 2024, 16:47
Вот ведь свезло рыбаку. Молодец мужик.