V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Волгограда рабочие обнаружили необыкновенно красивую птицу со сломанным крылом

16 августа, 10:32
Люди, защитите " Птичий остров" от уничтожения!🙏
Гость
16 августа, 10:36
когда ж вы уже усвоите,что этот смайл-приветствие двух человек!а не вот это вот всё!
16 августа, 10:44
Гость
16 августа, 10:36
когда ж вы уже усвоите,что этот смайл-приветствие двух человек!а не вот это вот всё!
погугли, это типа спасибо, японский жест, неуч
Гость
16 августа, 22:26
От какого уничтожения? Пусть узаконит свою деятельность. Или вы не понимаете четкие предписания закона?)
16 августа, 10:48
Пол-города знает про Птичий остров, и это не мешает Росреестру закручивать гайки по закрытию приюта. Позор,
Гость
23 августа, 12:34
приют расположился в нарушение земельного законодательства и негативно влияет на жизнь и здоровье людей, поэтому закономерно, что его проверяют
16 августа, 13:56
В этом году, в городе, я увидел фазанов (самцов и самку) и обыкновенную пустельгу. Фазанов и куропаток можно встретить в доль берега Волги.
Гость
16 августа, 10:37
Спасти и приют и птицу!
Гость
23 августа, 12:34
спасите людей
Гость
16 августа, 12:45
Спасите ПРИЮТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 августа, 22:27
Какой однотипный текст у комментаторов, не происки ли это🤔😃
Гость
16 августа, 10:34
яма с повреждённым крылом!? однако,здравствуйте!
16 августа, 13:51
Они "булем оценивать ее состояние", вот прям так и написано в статье, так что всё понятно!
Гость
16 августа, 16:05
16 августа, 13:51
Они "булем оценивать ее состояние", вот прям так и написано в статье, так что всё понятно!
ой,вэй!
Гость
16 августа, 18:35
Надеюсь тем, кто везет больных птиц и животных в частный дом, где расположился Птичий остров, известно, что в случае заражения окружающих или укусов (ну сбежат птицы или живность от известнейшего реабилитолога), им тоже грозит ответственность? Все ведь публикуется кто и кому что привез.
Гость
16 августа, 20:47
тот, кто клопов с бешенцами в город привез, ответил за это?
Гость
15 сентября, 12:15
А много заразились? Наверное первыми заболели соседи, вон как злобствуют! Их надо срочно в карантин!!!
Гость
16 августа, 18:15
А не про этот Птичий остров писали в Блокноте, что росреестр установил нарушения и указал что проверка имела все основания? Это в ответ на то, что проверку в приюте якобы заказали. Почему, когда начинали благую деятельность не позаботились о том, чтобы получить землю для спасения и содержания птиц? Просто у себя дома захотели и развели реабилитационный центр, куда всегда привозят больных птиц и животных. Их ветеринар на приеме осматривает в частном доме? Или руководительница решает? Прям у себя дома, не выходя за порог?
Гость
15 сентября, 12:10
Животные проходят карантин. Им сдают анализы. Что за бред вы пишете! И суд они выиграли, так что, понятно, на чьей стороне правда!
Гость
16 августа, 18:37
Какая молодец, несмотря на проверки по нарушениям не бросает спасать птиц, правда почему только после 16-00? А если птице нужна неотложная помощь?
Гость
15 сентября, 12:12
Ну вообще руководитель работает в образовательном учреждении, чтобы были деньги на спасении. Вы готовы помогать финансами, чтобы помощь была неотложной и человек бросил работу?
Гость
16 августа, 11:56
Сокол с улицы Соколова))
Гость
16 августа, 17:53
Нарушение режима землепользования Птичьим островом продолжается публично. Редакция специально публикует подобные новости? Просвещает население, что можно нарушать закон и ставить жизнь окружающих ниже жизни животных и птиц?Несомненно их нужно спасать, но запускается целенаправленное продавливание вопроса спасения Птичьего острова, а не решения вопроса о предоставлении ему земли). Автор подобных новостей всегда один и тот же.
Гость
16 августа, 12:54
Как жалко птиц,но не жалко людей,которые страдают вокруг этой птицефабрики...
Гость
15 сентября, 12:13
Там люди все рады и очень грустят, что центр собирается переехать. А вот одни нездоровые соседи жалуются на всех. Но это уже клиника