V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Под Волгоградом заступились за многодетную мать, потребовавшую деньги за найденную косулю

21 августа 2024, 08:24
это не косуля а оленёнок выживет будет большой красивым пятнистым оленем
20 августа 2024, 19:39
Сеном заплатить
20 августа 2024, 19:24
у нас привыкли лгать и врать.Непоймеш, где правда, где ложь.Надо разбираться на месте.Если бы хотела отдать, то наверное бы отдала в хорошие руки,а не выдумывала бы ничего.Получается так я, вам отдам, но вначале мне заплатите.
Гость
20 августа 2024, 19:36
Нету у нее на косулю. От детей оторвала.
Гость
20 августа 2024, 20:23
Гость
20 августа 2024, 20:23
Нету у нее на косулю. От детей оторвала.
Да, ольховские косули жрут только омаров и говядину вагю, страшно дорогие.
Гость
20 августа 2024, 22:57
Врут везде. Телевизор уже десять лет не включаю.
Гость
21 августа 2024, 07:32
Что ни новость, то ложь от Этой Алины, а v1 снова и снова публикует ей представленные ложные сведения. Пора уже задуматься Росприроднадзору, это тот человек кому можно доверить животных? Хоть кто-то проверял как она их содержит, если человек к людям зол, что делать бедным животным, которые попадают к ней в руки. Молодцы ольховцы, что озвучиваете проблему. Может есть еще кто пострадал от рук и действий Алины?
21 августа 2024, 08:01
Слышала историю, как она себе птицу с угрозами забрала.
Гость
21 августа 2024, 08:21
21 августа 2024, 08:21
Слышала историю, как она себе птицу с угрозами забрала.
Да много таких историй, а если птицу ей не отдают, она начинает сыпать угрозами и травить в интернете с помощью своих друзей
Гость
21 августа 2024, 09:14
на ее участке живет мамонт!. добрые соседи.
Гость
21 августа 2024, 10:22
Отпустите животное, если оно здоровое. Баба похоже хотела хапнуть деньжат с волонтеров, а не получилось. Если делаешь добро - делай бесплатно, иначе это уже не добро.
Гость
21 августа 2024, 16:41
а то что волонтеры хотели получить нахаляву вас это не смущает? а с чего вы решили что кто то вам должен делать добро/ просто интересно
Гость
21 августа 2024, 10:27
Ушлая тетя, каких у нас много в области. Хорошо, что ее немножко вернули в реальность. Что она там на косулю потратила? Пятизвездочный отель ей сняла и крабов заказала?
Гость
21 августа 2024, 16:43
сколько бы не потратила .. ушлые это те кто все хочет нахаляву как благодетели с приюта ... вот то что их отправили пасти гусей, вот это и есть реальность
Гость
20 августа 2024, 19:17
Принято делать сборы на животных в беде. Получилась передержка у очень небогатой семьи. Что тут из ряда вон выходящего? Что нет достаточно средств и она просит?! Что, выгнать госимущество на волю, на погибель фактически?!
Гость
20 августа 2024, 21:49
На какую погибель? Я плачу все налоги( несколько сотен тысяч в год) я покупаю лицензию на отстрел животных (несколько десятков тысяч за особь) где деньги, которые я плачу?? Где тот «хороший человек», которой потратил их в «другое русло» где гарант??
Гость
21 августа 2024, 09:16
Гость
21 августа 2024, 09:16
На какую погибель? Я плачу все налоги( несколько сотен тысяч в год) я покупаю лицензию на отстрел животных (несколько десятков тысяч за особь) где деньги, которые я плачу?? Где тот «хороший человек», которой потратил их в «другое русло» где гарант??
сказочник.. как с твоей минималки ты платишь несколько сотен тысяч в год?
Гость
21 августа 2024, 10:24
Знаю людей, которые берут на передержку котов и собак. Никто денег за это не просит. У кого нет финансовой возможности, просто не берут к себе животных и всё.
Гость
20 августа 2024, 22:56
Вымогатели или зоозащитники? Вот в чем ваопрос.
Гость
21 августа 2024, 07:40
Не досталась косуля Алине, видимо и выходит из себя от этого, надо же очередной сбор объявить? А налоговая проверяет ее счета и карты?
21 августа 2024, 08:20
Действительно, а на, что она с детьми живёт?на донаты от людей которые перечисляют на птиц?
Гость
21 августа 2024, 08:22
21 августа 2024, 08:22
Действительно, а на, что она с детьми живёт?на донаты от людей которые перечисляют на птиц?
Она не только же с детьми вроде живет, но и с родителями, она же где-то писала в новостях про это
Гость
21 августа 2024, 10:58
Отстань от нее.
Гость
20 августа 2024, 22:42
Вот после таких постов Алины,вряд ли захочется спасать животных.Действительно,но кто такая она, что бы запугивать женщину.Она ведь не требовала,а спросила.Что тут из ряда во выходящего.Она ведь не скрыла животное,а позвонила в центр.И центр содержится на сборы людей.Бесконечные просьбы о перечислении денег.Видемо не зря жалуются соседи на неадекватность защитницы..нельзя так вести себя по отношению к людям.Да и сам центр неплохо бы проверить,а по снипу оборудованы вальеры?Чем кормит и поит.Что то этот человек вызывает большие сомнения в любви к животным.А женщине респект за спасение животного
Гость
21 августа 2024, 08:24
Гляньте фотки, там вольеры сделаны не пойми из чего, маленькие, а птиц в них целая туча. Какие тут могут быть снипы, госты и тд
Гость
21 августа 2024, 10:25
Давайте я у вас денег спрошу. Как вы отреагируете? Пошлете подальше и будете правы.
Гость
21 августа 2024, 17:08
как я понял в центр специально никто не звонил .. была общая инфа в инете. женщина сделала неправильно, взяв только что родившегося с природы .. это делать ни в коем случае нельзя .. за это ей не респект. а вот то что не отдала животное жуликам, то респект.
21 августа 2024, 11:30
Скорее всего не так всё было как написал Птичий остров. Преукрасила, какая бессовестная женщина, денег потребовала. Вот действительно узнать, как было на самом деле со слов так сказать хозяйки косули.
Гость
21 августа 2024, 17:12
Птичий остров врет ...
Гость
21 августа 2024, 05:58
Не делай добра , не получишь зла .
Гость
21 августа 2024, 07:39
Весь бизнес " змеиного логова" строится на получении донатов и преводов с граждан,а не на любви к животным...основная цель птичьего острова играть на чуствах не равнодушных граждан,а животные и птицы средство манипулирования этими чуствами...ложь и обман- вот девиз птичьего острова...какой позор...
Гость