V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бросаются к ногам, прокусывают ботинки»: на севере Волгограда горожан атаковали агрессивные крысы — видео

23 сентября, 11:13
Крысы нам заменят подорожавшие говядину и рыбу.
Гость
23 сентября, 11:59
И правильно, с паданием спроса для нас цены на говядину и рыбу будут ниже.
23 сентября, 20:41
Какие симпатишные животинки на фото! Не то, что люди.
23 сентября, 17:38
зимой все окошки подвалов домов, закрыты наглухо. вот котики и вымерли. Живите с крысами теперь
Гость
23 сентября, 08:49
Где Роспотребпозор?! Где санитарные службы?! Где эта прохиндейка Зубарева?! Зубареву, как руководителя Волгоградского Роспотребнадзора, давно уже пора отстранить от занимаемой должности! В любой нормальной стране это бы давно уже сделали!
Гость
23 сентября, 09:26
Шойгу , Герасимов , Где снаряды ???
Гость
23 сентября, 09:28
Роспотребпозор занят штрафованием бабушек, торгующих петрушкой.
Гость
23 сентября, 09:33
Гость
23 сентября, 09:26
Шойгу , Герасимов , Где снаряды ???
Два крупных склада ВСУ сожгли за неделю, на фронте не хватает..
23 сентября, 09:12
Крысы убегают только с тонущего корабля! ТЗР крепко стоит на плаву...
23 сентября, 13:54
Гуано не тонет.
23 сентября, 11:44
К крысам симпатии не чувствую но они мне приятнее чем бродячие собаки.
Гость
23 сентября, 10:11
Даже у сообщества российских крыс существует глубокое социальное расслоение. Жирные центровые крысы живут сытой и безбедной жизнью, в то время, как тракторозаводские крысы вынуждены бегать вокруг людей и кусать их за обувь, выпрашивая корочку хлеба. Какое общество - такие и крысы. Или - наоборот?
Гость
23 сентября, 10:35
Город - позор! Худшие люди и администрация!(
Гость
23 сентября, 10:36
Убивайте и дальше всю живность вокруг, скоро здесь, кроме крыс, из животных никого не останется! Крысы приспосабливаются к любым условиям, как и тараканы!(
Гость
23 сентября, 09:23
Признаюсь честно, к крысам мы уже привыкли, они нами воспринимаются как домашние животные, собачки или кошки
Гость
23 сентября, 22:25
Какой район-такие и белки
Гость
23 сентября, 08:44
Всех котов собаки съели, вот итог. Собак на разводили, что живем как на псарне, везде стаи собак. Они пожрали котов. Теперь крысы.
23 сентября, 09:50
Скоро популяция белочек в Волгограде увеличится и они подтянутся в ТЗР. Это естественные природные конкуренты крысам, превосходят их по мобильности.
Гость
23 сентября, 10:38
Неправда: котов везде полно : и брошенных, и уличных драных!
Гость
23 сентября, 12:07
многоквартирные жома это где
Гость
24 сентября, 12:09
Да так вам и надо - заслуженно!
Гость
24 сентября, 12:37
Котов уничтожили. Теперь будут царствовать крысы. Природа не допускает пустоты...