V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

10 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Ученый, психолог и священник назвали квадробинг этапом на пути к ЛГБТ*. При этом квадроберов они никогда не видели

1 ноября 2024, 07:30
1 ноября, 10:41
Глядя на деревянных холуят власти из "Юнармии", я склоняюсь к квадроберам.
Гость
1 ноября, 11:11
Аналогичнее. И кто из них более походят на зверей еще вопрос.
1 ноября, 10:28
Сколько было стихийных движений и сект ,хиппи, ирокезы,готы. Где это всё сейчас? Также и игры. В Чапаева,казаки разбойники. Знают нынешние детишки об этом, они и в классики не умеют играть. Когда-то нам в чеканку играть.
Гость
1 ноября, 08:56
Полный бред, додумайтесь еще в детских садиках на утренниках детишкам запретить одеваться в зайчиков и лисичек. Мне кажется я живу в стране дураков
Гость
1 ноября, 10:33
Вам не кажется)
Гость
1 ноября, 10:40
Вспоминаем фильм Джентельмены удачи)
Гость
1 ноября, 15:54
Почему кажется?
1 ноября, 07:41
На борьбу с квадроберами попам надо выделить из бюджета пару миллиардов.На такое дело не жалко.В каждой церкви должна быть кружка для пожертвований с надписью"на борьбу с ЛГБТ и квадроберами"."Гарант должен 2025 год объявить "годом борьбы с квадроберами", квадробинг опаснее коррупции.
Гость
1 ноября, 08:28
И социальной политики замаривания населения к чертовой матери до последнего нищеброда?
Гость
1 ноября, 08:50
Может проще задуматься кто вами всеми управляет? Вы их выбирали? Вы давали им полномочия решать за вас как вам жить, что вам смотреть и слушать?
Гость
1 ноября, 10:14
Я бы ещё добавил, что примерно пару десятилетий немалое количество людей, совершенно искренне доказывали всем с пеной у рта, что они, наши власть предержащие, там какие-то очень умные, что они просто всего не говорят, потому что у них какие-то инсайды и вообще «вы только жалуетесь и ноете, а они работают». Теперь уж видно, что они двадцать лет делали и как они это сделали. Результаты ошеломляющие. P.s. Впрочем находятся ещё люди, которые во всем этом все ещё видят хитрые планы по усилению России. Ну там знаете «ВСУ в Курской области - это хитрый план, чтобы одержать победу», «два года нужно, чтобы сберечь личный состав»
Гость
1 ноября, 11:30
Гость
1 ноября, 10:14
Я бы ещё добавил, что примерно пару десятилетий немалое количество людей, совершенно искренне доказывали всем с пеной у рта, что они, наши власть предержащие, там какие-то очень умные, что они просто всего не говорят, потому что у них какие-то инсайды и вообще «вы только жалуетесь и ноете, а они работают». Теперь уж видно, что они двадцать лет делали и как они это сделали. Результаты ошеломляющие. P.s. Впрочем находятся ещё люди, которые во всем этом все ещё видят хитрые планы по усилению России. Ну там знаете «ВСУ в Курской области - это хитрый план, чтобы одержать победу», «два года нужно, чтобы сберечь личный состав»
Сберечь и угробить неопытный молодняк на корню - это по-умному конечно!
Гость
1 ноября, 15:56
Гость
1 ноября, 10:14
Я бы ещё добавил, что примерно пару десятилетий немалое количество людей, совершенно искренне доказывали всем с пеной у рта, что они, наши власть предержащие, там какие-то очень умные, что они просто всего не говорят, потому что у них какие-то инсайды и вообще «вы только жалуетесь и ноете, а они работают». Теперь уж видно, что они двадцать лет делали и как они это сделали. Результаты ошеломляющие. P.s. Впрочем находятся ещё люди, которые во всем этом все ещё видят хитрые планы по усилению России. Ну там знаете «ВСУ в Курской области - это хитрый план, чтобы одержать победу», «два года нужно, чтобы сберечь личный состав»
Не 20 лет, а 25, если точнее.
1 ноября, 12:58
народ затихарился и ни в какую не желает попадаться на живодерню. смотрители изголодались. приходится изыскивать новые объекты охоты.
2 ноября, 07:31
Молодёжные течения всегда появляются тогда, когда что-то не так в "датском королевстве". И с молодёжными течениями бороться с помощью запретов самое бесполезное дело на света. Только, когда из жизни общества уйдёт "компонент" или "группа компонентов", которые вызвали это явление, исчезнет и это молодёжное течение. Клеймили и "хиппи", и "панков", и "готов", и " рокеров"и сколько их ещё было. Что-то ушла бесследно, а что-то осталось по сей день. Например, уже пожилые дядьки мотоциклисты со своей атрибутикой, они даже сейчас в патриотических движениях замечены, а как всё начиналось?
Гость
1 ноября, 08:25
Игра в стадо Мы вчера играли в стадо, И рычать нам было надо. Мы рычали и мычали, По-собачьи лаяли, Не слыхали замечаний Анны Николаевны. А она сказала строго: — Что за шум такой у вас? Я детей видала много — Таких я вижу в первый раз. Мы сказали ей в ответ: — Никаких детей тут нет! Мы не Пети и не Вовы — Мы собаки и коровы. И всегда собаки лают, Ваших слов не понимают. И всегда мычат коровы, Отгоняя мух. А она в ответ: — Да что вы? Ладно, если вы коровы, Я тогда — пастух. Я прошу иметь в виду: Я коров домой веду. Агния Барто. 1936г
Гость
1 ноября, 10:34
Читая Агнию Барто, внезапно понимаешь, что советская власть к квадроберам относилась благосклонно)
Гость
1 ноября, 20:19
Логика понятна. Так вы кошки, тогда вас к ветеринару. Проглистогонить и далее- по списку.
1 ноября, 12:08
А знаете, почему сам-знаете-кто ополчился на этих безобидных квадроберов? В книжке Ивана Филиппова "Мышь" об этом всё сказано. Там девушка-аниматор в костюме гигантской розовой мыши становится невольной причиной зомби-апоеалипсиса, в результате которого, умирает главный российскиий злодей.
Гость
1 ноября, 16:03
Это слишком сложный мыслительный процесс для сами знаете кого.
Гость
1 ноября, 11:27
Много секций и других школ для развития с утра до вечера, говорите? У нас 3 ребёнка, все ходили в разные школы и везде условия - убогость: негде раздеться по-человечески, элементарно не хватает крючков для одежды, стульев и лавочек, где вещи поставить, вентиляции нет и дышать нечем, коридоры узкие, потолки низкие, многие школы старые и не оснащены элементарно даже самым необходимым, деньги для школы собирают в виде пожертвований, и всё стоит ещё - вся эта ущербность очень не мало - 1,5-2,5 тыс. в месяц( это минимум)!
Гость
1 ноября, 15:59
Но это же ваша власть, которую вы сами выбирали, построила такую систему, в которой везде коррупция, взяточничество и воровство.
Гость
1 ноября, 17:23
Гость
1 ноября, 15:59
Но это же ваша власть, которую вы сами выбирали, построила такую систему, в которой везде коррупция, взяточничество и воровство.
Нет, извините, строили эту власть люди, которые сейчас пенсионеры - это их было время! А молодые сейчас - поколение, которое рожает и пожинает их плоды! Сколько же лицемерия должно быть в людях, чтобы не видеть, как сильно отличается прошлая жизнь от настоящей и как надо не любить своих детей, чтобы говорить "а что может быть лучше"!
2 ноября, 07:50
Гость
1 ноября, 17:23
Нет, извините, строили эту власть люди, которые сейчас пенсионеры - это их было время! А молодые сейчас - поколение, которое рожает и пожинает их плоды! Сколько же лицемерия должно быть в людях, чтобы не видеть, как сильно отличается прошлая жизнь от настоящей и как надо не любить своих детей, чтобы говорить "а что может быть лучше"!
Знаете, конечно, Вы правы. Но ведь, всегда была "преемственность" поколений. Ведь, те, кого Вы обвиняете, тоже приняли от кого-то "эстафету". Поэтому, пока сейчас, мы с Вами современники, от нас зависит, как Вы говорите, жизнь будущих поколений, они тоже будут вправе нас обвинять во всех "грехах". Но, что-то мы можем изменить (только в своей жизни, меньше злобы, подлости, жить честно, воспитывать самим своих детей, такими, какими хотим их видеть), а на что-то мы, в принципе, не можем повлиять от слова ВООБЩЕ. Это власть. Не случайно за неё бьются во всём мире, потому что это огромные финансовые возможности.
Гость
1 ноября, 11:13
Ну конечно, когда унылая лошадь на четвереньках скачет на всех парах в КНДР, то он значит не квадробер?!!!)))
Гость
1 ноября, 08:26
Это сколько же бюджетных денег попилят на то, что будут рассказывать что нельзя детям в садике на утреннике одеваться зайчиками и волками.
Гость
1 ноября, 08:48
Детский садик и школа зло. Отдавать детей в эти кузницы для идиотов опасно.
Гость
1 ноября, 08:56
Гость
1 ноября, 08:48
Детский садик и школа зло. Отдавать детей в эти кузницы для идиотов опасно.
А летние лагеря
Гость
1 ноября, 09:55
Гость
1 ноября, 08:48
Детский садик и школа зло. Отдавать детей в эти кузницы для идиотов опасно.
С детства людей учат иерархии и подчинении, выполнении приказов и всяких режимов, правил, требований, уставок, норм... пока наконец не забреют в солдаты
Гость
1 ноября, 08:32
Ряженые, вот кто главный враг. Утром свадьбы опохмелялись и ходили веселой шумной процессией, переодетые в противоположный пол, в зверей , птиц и всяческую сказочную нечисть. Истоки, так сказать. Феномен детской психики изучают или сразу наотмашь по незрелому уму?
Гость
1 ноября, 08:51
А мужеложство в церкви норма?
Гость
1 ноября, 10:25
скрепа
Гость
1 ноября, 15:58
А торговля водкой и сигаретами "церковью"?
Гость
1 ноября, 10:30
Лисичку и кошечку вы на фронт не затяните, вот поэтому и такая боль у режима.
Гость
1 ноября, 15:59
Кот-квадробер который гуляет сам по себе.
Гость
1 ноября, 08:47
Тёмные времена невежества и инквизиции когда-то пройдут, но пределов человеческой глупости нет. Вдумайтесь, какие умственно-отсталые и психически нездоровые люди (?) управляют этим обществом.
Гость
1 ноября, 08:57
Что ни фраза от них, то повод для обморока.)
Гость
1 ноября, 09:33
А здоровые в костюмах зверей на четвереньках по улицам прыгают, да?
Гость
1 ноября, 10:16
Задумайтесь, какое умственно-отсталое и психически нездоровое общество у нас, если оно в основной массе всё поддерживает, со всем соглашается, всё его устраивает и многие НИЧЕГО не хотят изменить от слова совсем!
Гость
1 ноября, 10:23
Вспомнилась поговорка про то , чем кот занимается , когда ему заняться нЕчем. Это я про участников «мероприятия»…
Гость
1 ноября, 08:39
Никто их не видел, но мнение имеют. Прозвучало неубедительно.
1 ноября, 10:11
Такое в истории было. Пастернака не читал,но я его осуждаю!
Гость
1 ноября, 12:29
Да всё просто решается: Проведите пару-тройку официальных турниров по квадроберству с торжественным открытием и вручением грамот от администрации... И всё, не будет больше у молодежи интереса к этому занятию.
Гость
1 ноября, 13:02
И урок ввести. И сочинение как я был динозавриком.
Гость
1 ноября, 08:52
Ну то что священник действительно священник поверить можно (как и в то, что нынешние квадроберы однажды вырастут и будут их, мягко говоря, недолюбливать). Но вот являются ли остальные теми, кем их назвали?
1 ноября, 10:30
пустословы.
Гость
1 ноября, 08:27
Чингачгук Большой Змей, Чип и Дейл спешат на помощь, движения животных и птиц в формах восточных боевых искусств, может, квадроберинг это для мишень для перевода стрелок с настоящих извращений? Типа прожиточного минимума?
1 ноября, 10:15
Мультики с говорящими животными, это точно под запрет, сказки с участием животных тоже.
Гость
1 ноября, 10:38
1 ноября, 10:15
Мультики с говорящими животными, это точно под запрет, сказки с участием животных тоже.
Всякие Ну, погоди, Теремки, Маша и Медведь, Черная Курица.
Гость
1 ноября, 10:38
1 ноября, 10:15
Мультики с говорящими животными, это точно под запрет, сказки с участием животных тоже.
Умка, Львенок и Черепаха, Кот в сапогах.
1 ноября, 07:40
Очередная,чушь
Гость
1 ноября, 09:18
С квадроберами проще демонстративно бороться. Это вам не беснующиеся гастарбайтеры и посетители ночных заведений. Где легко могут пробить.
Гость
1 ноября, 10:09
Гость
1 ноября, 09:18
С квадроберами проще демонстративно бороться. Это вам не беснующиеся гастарбайтеры и посетители ночных заведений. Где легко могут пробить.
С гастарбайтерами тоже можно показательно бороться - большая часть все же безобидная. А вот с воротилами бизнеса и прочими ультрапатриотами, которые прибегают колотить людей, которые протестуют против сноса сквера или бастуют за выплаты долгов по зарплате... Там да...
Гость
1 ноября, 10:31
Видимо и ум у тебя на уровне таких двух слов .
Гость
1 ноября, 11:02
И пора прекратить всякие зайчик, птичка, рыбка, киска, мышка!!! Цыпленок, котенок, голубок!!!!!
Гость
1 ноября, 07:37
Купят себе шлем и мотоцикл. А потом людей на дорогах давят и машинам ездить мешаются. Запретить всех!
1 ноября, 07:42
Усы первый шаг к квадробингу!
Гость
1 ноября, 10:58
1 ноября, 07:42
Усы первый шаг к квадробингу!
И хвост из длинных волос на голове.
Гость
1 ноября, 16:04
1 ноября, 07:42
Усы первый шаг к квадробингу!
Не надо раскачивать картофелину!
Гость
1 ноября, 09:54
Нужно больше бесплатных для детей секций и кружков, сейчас почти всё платно. Тогда будет больше возможностей детям заниматься полезными занятиями и не переводить время на это баловство. Запреты ничего не дадут, придумают новое.
Гость
1 ноября, 10:40
Да еще деньги тратить. В дети полка и на фронт. Вы же хотели все повторить, так вам и повтоярют.
Гость
1 ноября, 09:25
Если Бог хочет наказать человека, то он отнимает у него разум. Отчего же Господь так наказал этих? За что?
Гость
1 ноября, 10:03
депутатов?
Гость
1 ноября, 10:22
Может потому, что вынести всё происходящее вокруг многим не под силу в психическом плане? Это нудно, скучно, аморально и не соответствует человеческим нормам, вообще?)
Гость
1 ноября, 10:26
Это вы про 87%?
Гость
1 ноября, 11:02
Лучше бы они все делом нужным занялись и сказали, почему мы так плохо живём!
Гость
1 ноября, 16:06
Их все устраивает.
Гость
1 ноября, 08:42
Йогу запретить - там асаны с названиями животных. Рисунки на одежде запретить - а то особо продвинутые борцы могут подумать ... разное. Кружки, тарелки и прочие предметы обхода, а особенно коврики, для чистки которых надо наклониться - из обихода вон! С поквартирными обходами на предмет обнаружения.
Гость
1 ноября, 08:50
Кстати, коврик у двери повод для штрафа от пожарников. Домашнее имущество загромождает и мешает проникновению. И горшки на окнах в подъездах, аж подоконники трещат.
Гость
1 ноября, 08:52
А "Соболь", "Леопард", "Стрижи"?!
Гость
1 ноября, 10:35
Гость
1 ноября, 08:52
А "Соболь", "Леопард", "Стрижи"?!
Стерха еще вспомните)
Гость
1 ноября, 09:57
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст
Гость
1 ноября, 10:53
ЛГБТ уже давно в России, причем такого количества ЛГБТшников нигде больше в мире нет! Большинство деятелей культуры (певцы и музыканты актеры) яркий пример ЛГБТ в России, особенно в Москве! Там их "офис"!!!! Достаточно только на раскрашенного Филю взглянуть и всё станет понятно!!! Люди никак не поумнеют, продолжают верить "Зомбоящику" про борьбу с так называемым ЛГБТ! Люди будьте умнее!!!
Гость
1 ноября, 23:22
Вы на "думу" посмотрите. Филя отдыхает в сравнении.
Гость
1 ноября, 09:38
Абсурд
Гость
1 ноября, 11:42
А этих, в костюмах пауков победили? Побыстрее бы с квадроберами разобраться. Тогда наконец-то к грудничковым движениям можно будет присмотреться, вот где работы непочатый край.
Гость
1 ноября, 12:44
Лучше 100 квадроберов,чем один священник-имам.
Предлагаю квадроберов лечить в ветлечебницах. В детских поликлиниках сразу уменьшатся очереди, или у кого то мозги встанут на место.
Гость
1 ноября, 09:46
Ваше предложение услышали, новостью рядом читайте про системное массовое закрытие роддомов по всей стране.
Гость
1 ноября, 10:37
Если призвать дух тотемного животного или птицы, можно вылечить все недуги, в тч душевные. ( древняя традиция)
Гость
1 ноября, 10:33
В России появился «Симулятор квадробера». Новую игру опубликовали на Steam. В ней геймерам предлагается стать подростком, увлекающимся квадробингом — перевоплощением в животных. В игре можно превратиться в кошку, собаку или лисицу.
1 ноября, 12:04
Я не подросток, но попробую игру обязательно .
Гость
1 ноября, 18:27
Не видел но говорю!🤣🤣🤣 Так они годами говорят про то ченго не видели.
1 ноября, 13:05
Квадробингу уже несколько лет и квадроберов надо было еще днем с огнем поискать, пока его не начали активно запрещать...
Гость
1 ноября, 09:28
Старый добрый ремень качественно и быстро решает проблемы с любой детской глупостью, часто самим фактом возможного применения
Гость
1 ноября, 11:10
Вас, судя по всему, часто так воспитывали, все содержимое черепушки выбили.Выздоравливайте, если сможете.
Гость
1 ноября, 11:16
Гость
1 ноября, 11:10
Вас, судя по всему, часто так воспитывали, все содержимое черепушки выбили.Выздоравливайте, если сможете.
Не каждое бешенное животное может выжить, вот побить детей ремнем и укусить больно может, а выздороветь самостоятельно вряд ли.
Гость
1 ноября, 12:03
Гость
1 ноября, 11:16
Не каждое бешенное животное может выжить, вот побить детей ремнем и укусить больно может, а выздороветь самостоятельно вряд ли.
А среди квадроберов есть бешеные? Это доказанный факт? Серьезно? По-моему, бешеных гораздо больше среди умственно-отсталых и с низким уровнем культуры, которые с детства ничем не занимались, не интересовались, не учились, а только строем ходили и выполняли приказы вышестоящих, зато очень удобны, как тупые исполнители!
Гость
1 ноября, 09:00
На самом деле на выходные, в которые в этом году проводился день города, на верхней террасе набережной напротив дома 9 по ул. Чуйкова, на газоне собрались 25-30 подростков - квадроберов. Вид имели странный, конечно.
Гость
1 ноября, 09:12
Масоны на своих сходняках тоже странно упакованы. А уж британский королевский двор...
Гость
1 ноября, 09:34
Гость
1 ноября, 09:12
Масоны на своих сходняках тоже странно упакованы. А уж британский королевский двор...
А ты предлагаешь нам с масонов пример брать что-ли?
Гость
1 ноября, 10:47
Гость
1 ноября, 09:34
А ты предлагаешь нам с масонов пример брать что-ли?
Зачем, и так все пляшут под их дудку.
1 ноября, 09:30
.... когда молодёжь, увлекающаяся квадробингом, достигнет возраста половой зрелости, то детские дома и дома малютки будут пополняться в геометрической прогрессии
Гость
1 ноября, 09:49
Не будет!!! Читайте новостью выше про системное массовое закрытие роддомов по всей стране. А кто из детей родится и уцелеет будет отрабатывать на СВО ипотечные долги своих родителей.
Гость
1 ноября, 09:54
Я думаю ,как раз будет обратный эффект
Гость
1 ноября, 10:49
Гость
1 ноября, 09:49
Не будет!!! Читайте новостью выше про системное массовое закрытие роддомов по всей стране. А кто из детей родится и уцелеет будет отрабатывать на СВО ипотечные долги своих родителей.
Они начнут на природе, в озере, в стогу воспроизводиться.
Гость
1 ноября, 08:51
На четвереньках очень вредно. Бурсит можно спровоцировать.
Гость
1 ноября, 12:59
Человек-паук. Черепашки- ниндзя. Кстати, о ниндзя...
Гость
1 ноября, 19:01
Они возбуждают дело за каждый чих, Они залезают в уборную и в альков. За кровожадность отстреливают зайчих, За гуманизм подкармливают волков...
Гость
1 ноября, 20:12
Квадроберы зоофилы☝️
Гость
1 ноября, 20:46
Мы за содомию, но против обрядовости.
Гость
2 ноября, 23:39
В натуре, не надо удивляться. Мракобесы были всегда. Такие же, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25). В нашей стране они кричали: " Я Пастернака не читал, но осуждаю", " Я Бродского не читал, но осуждаю". А нынешние бесогоновские братья по разуму не видели квадроберов, но считают квадробинг "этапом на пути к ...". Это тоже самое, как сравнивать гвоздь с панихидой. Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
2 ноября, 23:48
Все ясно: каковы центр, вуз и ректор, таков и вебинар.
Гость
3 ноября, 00:02
Бояться надо не квадроберов, а органиаторов вебинара.
Гость
3 ноября, 11:45
Вебинар - прекрасная затея, Все эти выступления - прекрасная пропаганда квадробинга.Число квадроберов значительно увеличится. Ректор - это голова! Сразу видно выпускника сельскохозяйственной академии.