"а для птиц и животных — трагедия, бывает, что и смертельная." - да на новогоднем столе у всех была курочка, свинка и т.д.
А если серьезно утверждать то что не видели как минимум глупо.
Вот на 9мая салют 🎊🎊🎊 будут пускать , это совсем можно ведь совы 🦉 тогда летать не будут , новость из пальца высосанная связи ноль-ноль.
Гость
3 часа
на 9 мая бабахать будут в каждом дворе? вы глобус на сову пытаетесь натянуть..
Гость
2 часа
Гость
3 часа
на 9 мая бабахать будут в каждом дворе? вы глобус на сову пытаетесь натянуть..
совы в каждом дворе может живут? глобус с совы на себя пытаетесь перетянуть?
Гость
7 часов
Зачем вообще пользуются петардами и фейерверками? В чём прикол?
Гость
6 часов
В наше, мягко говоря, очередное непростое время людям хочется праздника, а какой праздник без фейерверками, особенно в Новый год, вместо того, что бы их запрещать, что абсолютно бесполезно, надо организовать специальные площадки для безопасного использования петард и салютов.
Гость
5 часов
Слепое подражание старшему китайскому брату. Чем сильнее грохот, тем больше напугаешь злых духов.
Гость
5 часов
Зачем пишут глупость на ветке? В чем прикол выставить себя не посмешище перед всем городом?
Гость
4 часа
Ну что,рагули,весело вам было?Из-за вас теперь птицы без глаз остались.Дикари.
Гость
3 часа
под кроваткой не смотрел? а вдруг там тоже рАгули?!!
Гость
4 часа
если об дом то перелом закрытый а если об машину то открытый? образование эти "специалисты" получали не в одном ларьке вместе со старым орнитологом?
Гость
14 минут
с чего ты взял, что это специалисты? просто жалость неплохо монетизируется.
Гость
6 часов
А, что доказано, что именно из-за новогодних фейерверков или это очередное "highly likely"?
Сейчас+3°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
0 м/c,
761мм 100%В Волгограде волонтеры спасают покалеченных из-за новогодних фейерверков сов