Вы видели эту речку Аксай? Пешком перейти можно. В ней есть ямы. Но откуда столько корма и времени, чтобы мог вырасти такой гигант? Ее сетями фильтруют , как чаинки ситечком.
Вы видели эту речку Аксай? Пешком перейти можно. В ней есть ямы. Но откуда столько корма и времени, чтобы мог вырасти такой гигант? Ее сетями фильтруют , как чаинки ситечком.
Есть подозрение, что дынный карп иностранный агент.
Гость
2 марта, 10:07
Бессовестный нашел чем хвалится и бравировать. В1 удалите эту публикацию с фото и в бан этого педиатра.
Гость
2 марта, 10:40
Знаете, что я думаю глядя на все эти фоточки с рыбами гигантами, так вот, все рыбаки на фото неплохо одеты и вряд ли в таком случае они стали бы фоткаться держа грязную рыбу, да и на рыбалку бы ехали в одежде попроще
Гость
2 марта, 10:57
Ненормальные люди и садисты с отклонениями при деньгах ?))).
Гость
2 марта, 10:43
Что там старый доктор вечно говорит о бедных врачах, за копейки работающих, то что видим на заднем фоне говорит о неплохих доходах
Гость
2 марта, 10:58
Эт да верно подмечено . Лучше бы фотку объекта просмотреть.
70-100 тысяч водоём лишился новых мальков карпа.
А потом плачутся, что рыбы нет в водоемах. Что якобы браконьеры выловили все. А сами рыбаки все и вылавливает.
Гость
2 марта, 09:54
Это НА фото рыбак ? Это М и Г .
Гость
2 марта, 11:06
Давно об этом говорю. Всех рыбаков на СВО надо.
Гость
2 марта, 11:17
Гость
2 марта, 11:06
Давно об этом говорю. Всех рыбаков на СВО надо.
И тебя с твоей семьей
Гость
2 марта, 10:35
Угнетающе и страшное фото . Ничего не напоминает и с чем ассоциируется .
если руки протянуть к камере больше можно вообще на 40кг вес натянуть, даже в свой рост .... а тут размером в пол человека всего то
Гость
2 марта, 10:47
Почему зоозащитников в комментариях нет.
Только на собак бродячих яростно возбуждаются
А так если «о поесть» то все норм
Гость
23 часа
Какие-же злые пишут всякую ерунду
Гость
22 часа
Наоборот оплаченное осуждение садизма и жестокости ( я лично не ожидал в коммет ) . Он даже поленился кровь смыть . Это зрелещнл и красивое фото ?))). Вашим маленьким детям показывайте каждый день перед сном и обедом .
Гость
22 часа
Карп на виброхвост?? Даже если и так, то нормальный человек такую тушу отпустит обратно
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
ю-з.
757мм 59%Врач-педиатр поймал редчайшего гигантского карпа под Волгоградом