V1
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Волгограде
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

ю-з.

757мм 59%
Подробнее
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Врач-педиатр поймал редчайшего гигантского карпа под Волгоградом

2 марта 2025, 09:30
2 марта, 09:42
Есть подозрения, что это фотошоп.
Гость
2 марта, 09:45
Аскол твоя напарница так не считает .
2 марта, 09:52
Вы видели эту речку Аксай? Пешком перейти можно. В ней есть ямы. Но откуда столько корма и времени, чтобы мог вырасти такой гигант? Ее сетями фильтруют , как чаинки ситечком.
2 марта, 09:52
Вы видели эту речку Аксай? Пешком перейти можно. В ней есть ямы. Но откуда столько корма и времени, чтобы мог вырасти такой гигант? Ее сетями фильтруют , как чаинки ситечком.
Есть подозрение, что дынный карп иностранный агент.
Гость
2 марта, 10:07
Бессовестный нашел чем хвалится и бравировать. В1 удалите эту публикацию с фото и в бан этого педиатра.
Гость
2 марта, 10:40
Знаете, что я думаю глядя на все эти фоточки с рыбами гигантами, так вот, все рыбаки на фото неплохо одеты и вряд ли в таком случае они стали бы фоткаться держа грязную рыбу, да и на рыбалку бы ехали в одежде попроще
Гость
2 марта, 10:57
Ненормальные люди и садисты с отклонениями при деньгах ?))).
Гость
2 марта, 10:43
Что там старый доктор вечно говорит о бедных врачах, за копейки работающих, то что видим на заднем фоне говорит о неплохих доходах
Гость
2 марта, 10:58
Эт да верно подмечено . Лучше бы фотку объекта просмотреть.
70-100 тысяч водоём лишился новых мальков карпа. А потом плачутся, что рыбы нет в водоемах. Что якобы браконьеры выловили все. А сами рыбаки все и вылавливает.
Гость
2 марта, 09:54
Это НА фото рыбак ? Это М и Г .
Гость
2 марта, 11:06
Давно об этом говорю. Всех рыбаков на СВО надо.
Гость
2 марта, 11:17
Гость
2 марта, 11:06
Давно об этом говорю. Всех рыбаков на СВО надо.
И тебя с твоей семьей
Гость
2 марта, 10:35
Угнетающе и страшное фото . Ничего не напоминает и с чем ассоциируется .
Гость
2 марта, 09:42
А меня с пенсией кинули.
Гость
2 марта, 09:47
Всех кидают . Через года два ее ликвидируют .
Не кинули, а оптимизировали пенсию.
Гость
2 марта, 11:34
Не кинули, а оптимизировали пенсию.
Сразу на кладбище и вся оптимизация
Гость
2 марта, 11:01
Редакция будьте людьми !? Удалите это фото не позорьтесь. Кровь на старой рыбе , это на что намек ?
Гость
2 марта, 09:38
Вытаскивал на берег вон той машиной рядом ?))).
Гость
2 марта, 09:39
Журналистке на два смартфона плюс))).
Гость
2 марта, 10:04
Аскол дома есть сковородка на такую мертвечину в крови ?
Гость
2 марта, 10:05
Теперь заклюют Аскол и припишут в соучастник и.
Гость
2 марта, 10:08
Одна самка карпа может отложить до 1 миллиона икринок. От одной особи выживает и может быть выловлено 70–100 тысяч мальков.
Гость
2 марта, 13:57
Это браконьер!!! Ловит на ямах, на смык(голые большие тройники) Щука-хищник и её ловят на блесну, а карпа -на червя, жмых, бойлы.
Гость
2 марта, 10:06
Старая рыба, это как старая бабуля.
Гость
2 марта, 11:32
Чем больше эта рыба тем вкуснее и это касается всех карповых! Я видел на рынке в Камышине продавали сазана на 40кг!
Гость
2 марта, 10:33
Поймал 😂😅🤣 в магазине небось или в разводнике пруды опустошали и он поймал .
Гость
2 марта, 10:42
Ужасное фото, вся рыба в крови, мучалась.. Жёсткость.
Гость
2 марта, 09:39
Здесь не кукурузой обошлось ,,, чем то другим более убойным и запрещённым ))).
Гость
2 марта, 10:44
А кровь то на рыбе откуда, если он был спящие и за секунду был пойман)
Гость
2 марта, 10:54
Аскол , чего ты проснешься , выйди с ответом к народу .
Гость
2 марта, 11:17
Жаль что на данном сайте нет возможности как на ютубе пожаловаться на контент
Гость
22 часа
А карп то не настоящий!
Гость
22 часа
С чего то такое мнени
Гость
2 марта, 11:03
Неплохо педиатры под Волгоградом живут (домик не халупка, машина не Лада советская, да и на отдых/рыбалку время есть) это старому доктору на заметку
Гость
14 часов
1).На Цимле, 2).На зимовальных ямах,3). Багрят крюками.4). Браконьеры!
2 марта, 09:34
Уважаю. Молодец врач
Гость
2 марта, 09:37
Чем поймал не интересует тебя конечно ?
Гость
2 марта, 09:40
Фотошоп опять))
Гость
2 марта, 09:41
Гость
2 марта, 09:37
Чем поймал не интересует тебя конечно ?
Нет, конечно. Лишь бы в желудке была радость.
Гость
2 марта, 12:51
ну на крючек червя и удочку такого не поймаеш. Сетью только!
Гость
22 часа
Фейк
Гость
13 часов
"Высота", ты себя обесцениваешь после восхваления известного в районе браконьера с Цимлы!
Гость
10 часов
что то он его держит играючи,без напряга...это НЕЙРОСЕТЬ или фотошоп
20 часов
если руки протянуть к камере больше можно вообще на 40кг вес натянуть, даже в свой рост .... а тут размером в пол человека всего то
Гость
2 марта, 10:47
Почему зоозащитников в комментариях нет. Только на собак бродячих яростно возбуждаются А так если «о поесть» то все норм
Гость
23 часа
Какие-же злые пишут всякую ерунду
Гость
22 часа
Наоборот оплаченное осуждение садизма и жестокости ( я лично не ожидал в коммет ) . Он даже поленился кровь смыть . Это зрелещнл и красивое фото ?))). Вашим маленьким детям показывайте каждый день перед сном и обедом .
Гость
22 часа
Карп на виброхвост?? Даже если и так, то нормальный человек такую тушу отпустит обратно
Гость
3 часа
Ну ваще!!!
2 марта, 09:52
Этой рыбе лет от 12. Карп может взять и на малька и на блесну. Однажды летом я на вращающуюся блесну душмана поймал.
Гость
2 марта, 09:55
И чуть не утопился . Да была публикация о спасений очередного фотошопщика .