СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Техосмотр останется в ГАИ
Техосмотр останется в ГАИ

1000 rur
11 июня 2009 в 10:41

Каждый должен заниматься своим делом.
А такие "народные умельцы" как Вы так хорошо следят за своим авто, что потом по дорогам не проедешь - то у Вас колесо отвалилось, то завестись не можете, то стоите посреди дороги с открытым капотом ждете пока весь тосол выкипит.
А насчет тысячи - посчитайте во сколько Вам обходится официальный техосмотр с учетом получения мед.справки.

1000 rur
10 июня 2009 в 13:34

"проведения техосмотра обходится водителю в 300 рублей"
от 1000 до 1500 руб - и можно никуда не ехать - домой талон привезут.
А если я ежегодно прохожу ТО на фирменной станции техобслуживания и все равно плачу за это деньги - зачем мне еще ГАИ посещать?

Самит
10 июня 2009 в 18:50

ВЫ не один в этой стране живете, многие ухаживают за машиной сами, не потому что дураки, а просто скромней вас живут.

10 июня 2009 в 19:20

Для 1000 rur, хочешь платить на фирменной станции техобслуживания - плати. А почему я буду должен платить частникам, которые наверняка вздуют цены? Я прохожу техосмотр самостоятельно, без всяких дополнительных 1000-1500 тыс., которые якобы обеспечивают доставку на дом.
Частник даже за деньги не хочет работать нормально. На любой гарантийный ремонт ВАЗовской машины надо записываться за 2-3 недели. От завода эти частники получают деньги регулярно, а обязательств не выполняют.

11 июня 2009 в 00:39

Самит и сергей. Респект вам! Настоящие водители! А всякие тысячи-пусть и дальше платят...

Самит
11 июня 2009 в 19:40

Смею Вас заверить, что при каждом ТО вы выкладываете на 30% больше чем надо, теперь посчитайте, во сколько вам обходится техосмотр, а насчет стоим, не можем завестись, так я пол стоянки зимой ваших фирменно униженных, то с буксира, то прикурить дай, завожу на своей Ниве, 98 года рождения.

zluden
16 июня 2009 в 20:05

Автолюбители, хватит свои вёдра хвалить-на каждом автосайте одно и тоже, надоело! Я не проходил техосмотр сам и не собираюсь. Если машине 20 лет, то за ней нужно глядеть каждую неделю и если я вдруг сам пройду техосмотр в Гибдд и мне дадут талон на год, то что она у меня целый год ломаться не будет. Бред какой то, а зачем он мне нужен тогда-я регулярно провожу профилактику своего авто. Состояние Авто должно интересовать его владельца в первую очередь. А если машина новая, то Талон даётся на три года и тоже не переживаешь особо, да и гарантия есть. Пусть техосмотр оставят для Автобусов, маршруток и др. перевозчиков.

Р.В.С.
17 июня 2009 в 14:33

Государство считает, если авто есть, значит есть и деньги, поэтому и снимает их с автовладельцев, поводы и предлоги всем известны.

21 июня 2009 в 19:56

Р.В.С. верно мыслишь