СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Land Rover Day – от «Омега-Премиум ЮГ»

Официальный дилер Land Rover в Волгограде – компания «Омега-Премиум ЮГ» устроила настоящий праздник для своих гостей и клиентов. 4 августа на острове Сарпинском прошел ежегодный Land Rover Day под названием «Land Rover Lets Rule the Day»...

Поделиться

Официальный дилер Land Rover в Волгограде – компания «Омега-Премиум ЮГ» устроила настоящий праздник для своих гостей и клиентов.

4 августа на острове Сарпинском прошел ежегодный Land Rover Day под названием «Land Rover Lets Rule the Day»!

Уже традиционный праздник стал все же неожиданным сюрпризом для гостей Land Rover, ведь концепция и действо праздника остаются загадкой для гостей до самого конца.

Размах мероприятия удивил даже искушенных ценителей волгоградских вечеринок и презентаций. Мобильный аквапарк, доставленный из столицы нашей родины, порадовал не только детей, которые присутствовали на празднике, но и взрослых, которые с удовольствием прыгали на батутах и катались на водных горках.

В распоряжении гостей были все прелести лета: гидроциклы, квадроциклы и, конечно, незабываемый тест-драйв всего модельного ряда легендарных внедорожников.

Спортивная площадка, пляжный волейбол, теннис... Всего и не перечесть!

Незабываемые коктейли и море льда в жаркий, летний Land Rover день! Море позитива, сумасшедшая бразильская музыка и роскошные автомобили – что может быть лучше?!

Партнерами Land Rover Day стали:

  • ЗАО «Райффайзенбанк»;
  • ЗАО «ЮниКредит Банк»;
  • ООО «Группа Ренессанс Страхование»;
  • ОАО «Сбербанк России».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter