СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Под Урюпинском фургон протаранил тепловоз

Поделиться

За прошедшие сутки в Волгоградской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 17 января 2013 года в 12 часов 25 минут в Урюпинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. 40-летний водитель-экспедитор, управляя служебным автомобилем ГАЗ-27855 (фургон), проигнорировал запрещающий знак светофора, установленный перед железнодорожным переездом, выехал на пути и врезался в тепловоз, который двигался со стороны станции Алексиково в сторону железнодорожного вокзала Урюпинска. В результате аварии водитель ГАЗ госпитализирован в лечебное учреждение с различными травмами. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Водитель, грубо нарушивший правила дорожного движения, будет привлечен к административной ответственности.

Как сообщили 34auto.ru в отделе пропаганды ГИБДД Волгограда, 17 января в 01:25 в Красноармейском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным 40-летний водитель ВАЗ-21099 следовал по улице Бахтурова со стороны улицы Вучетича в сторону проспекта Канатчиков. Напротив дома №25 он не учел скорость движения, дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате происшествия 47-летняя пассажирка «девяносто девятой» с сотрясением мозга, рваной раной головы доставлена в больницу.

В Краснооктябрьском районе 17 января в 07:55 45-летний водитель Renault следовал по Третьей Продольной магистрали в сторону Дзержинского района. Напротив СНТ «Металлург» он сбил 74-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с сотрясением мозга, переломом бедра, вывихом правого и левого плеча доставлен в больницу.

Еще одно происшествие произошло уже рано утром 18 января. Как сообщили 34auto.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, в 05:10 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Ленинском районе Волгоградской области. На трассе Ленинск–Колобовка произошло боковое столкновение автомобиля Audi-80 и грузовой «газели». Пожарный расчет 44 пожарной части осуществлял оказание первой медицинской помощи пострадавшим. 24 -летний водитель Audi и его пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

Фото: Фотоматериалы предоставлены пресс-службой ГУ МВД по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter