СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Вы должны увидеть его первым!

Презентация Нового Volkswagen Touareg – знаковое событие в мире внедорожников. Мощь, драйв, стиль и энергия – этот автомобиль умеет удивлять и готов к любому повороту! Нет такой дороги, с которой он бы не справился. Нет такого препятствия, которое он бы не преодолел.

Поделиться

Больше не будет преград между желанием и действием, мечтой и реальностью, прихотью и исполнением. Любая точка на карте превратится из terra incognita в легко достижимый пункт назначения. Этот автомобиль сумеет принять любой вызов дороги.

Мощный двигатель, система полного привода 4MOTION, пневматическая подвеска, система навигации, система контроля дистанции – новый Volkswagen Touareg задает новые стандарты для внедорожника. Остальным останутся лишь попытки им соответствовать. Амбициозно? Пожалуй! Но новый Volkswagen Touareg уверен в себе. Будьте и вы уверены в нем!

Мы рады пригласить вас на Дни открытых дверей нового Volkswagen Touareg, которые состоятся 20-21 декабря в салоне официального дилера Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане. Ждем вас по адресу: г. Волгоград, ул. Землячки, 82г.

Позвольте новому Touareg впечатлить вас!

С уважением, Volkswagen «Волга-Раст» на Мамаевом кургане.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter